Ergebnisse

Alle gefahrenen Zeiten - und zwar nicht nur die Bestzeiten, sondern alle Läufe aller Rennteilnehmer

Klassenübergreifend
07 JUL '13
07.JULI 2013 MENGEN
Klasse: 1 (Cars < 1.600 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 197 Ralf Schrezenmaier Hyundai :: Getz 18,035 s
Klasse: 2 (Cars < 2.000 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 213 Anton Oswald Opel :: Corsa A 2.0 14,208 s
2 220 Patrik Schmid Opel :: Corsa A 2.0 14,438 s
3 299 Christian Rotter Lotus :: Elise 111s 14,442 s
4 204 Christian Peschek Opel :: Kadett E 14,767 s
5 201 Freddy Thomas Opel :: Corsa A 2.0 14,798 s
6 212 Alexander Settle Opel :: Corsa A 2.0 14,860 s
7 298 Klaus Petuker Honda :: Civic 14,967 s
8 225 Matthias Jäger Opel :: Kadett C 2.0 15,204 s
9 207 Dominik Krezdorn Renault :: Clio A 15,816 s
10 240 Sascha Krezdorn VW :: Golf I 16,044 s
Klasse: 3 (Cars < 2.500 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 312 Rudi Burgmeier BMW :: E30 2.5 14,469 s
2 325 Tobias Fässler BMW :: E36 325 14,527 s
3 302 Björn Zadravec Fiat :: Punto GT 1.4T 14,707 s
4 399 Klaus Breuer Vauxhall :: Corsa 2.5 15,987 s
Klasse: 4 (Cars < 3.000)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 414 Thorsten Glück VW :: Käfer 1.7T 12,487 s
2 401 Daniel Melchinger VW :: Käfer 2.7 12,576 s
3 411 Julian Aardeck Honda :: CRX 1.6T 12,672 s
4 405 Cetin Dogan Opel :: Kadett 3.0 13,203 s
5 450 Michael Heudorfer Renault :: Clio Turbo 13,823 s
Klasse: 5 (Cars < 3.500 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 500 Wolfgang Ettl VW :: Golf II 1.8T 11,220 s
2 571 Daniel Korosec Opel :: Vectra 2.0T 4x4 11,442 s
3 551 Rainer Jänisch VW :: Käfer 2.0T 12,112 s
4 593 Ronny Tschirn VW :: Polo I 1.8T 12,574 s
5 510 Rainer Bauder Opel :: Corsa B 2.0T 13,108 s
6 592 Tim Conzelmann VW :: Golf R 13,454 s
7 511 Slatan Stevic Opel :: Kadett E 2.0T 13,540 s
8 582 Simon Stadler VW :: Golf I G60 13,764 s
9 533 Tobias Grahlow Opel :: Kadett D 2.0T 14,494 s
10 586 Selim Aslan VW :: Golf VI GTI 2.0T 14,741 s
11 534 Thorsten Mannhart VW :: R32 14,869 s
12 585 Stefan Thum Nissan :: 200SX 1.8T 14,973 s
13 532 Dennis Ersezen VW :: Golf II G60 15,046 s
14 501 :: 15,105 s
Klasse: 6 (Cars > 3.500 cm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 631 Stefan Meier Nissan :: GT-R R35 11,887 s
2 692 Thomas Hürlimann Audi :: RS4 12,437 s
3 663 Ralf Schäfer Mercedes :: E63 12,828 s
4 685 Oliver Güttinger Mazda :: RX-7 Turbo 12,951 s
5 630 Holger Kern Nissan :: 350Z Bi-Turbo 13,072 s
6 684 Martin Kerl Audi :: 80 Coupe 3.6K 13,192 s
7 682 Hardy Köberich BMW :: 335i E91 13,254 s
8 693 Richard Schlaefli Audi :: RS4 13,481 s
9 668 Michael Kreitner VW :: Corrado VR6 T 13,642 s
10 641 Stefan Isele Ford :: Focus RS 13,911 s
11 677 Markus Angermaier Mazda :: RX-7 Turbo 13,994 s
12 620 :: 14,015 s
13 655 Fernando Schläffer Mercedes :: E55 AMG 14,505 s
14 683 Sven Pleger Ford :: Focus ST 14,698 s
15 602 Kai Ehrenreich Audi :: 80 Cabrio 4.2 15,368 s
16 696 Patrick Felix Porsche :: GT3 56,224 s
Klasse: 7 (US-Cars)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 703 Manuel Kreiter Chevrolet :: Bel Air `55 7.2 9,088 s
2 736 Thomas Ottl Ford :: Model A 7.1 11,500 s
3 772 Can Ertugrul AC :: Cobra Mk IV 11,534 s
4 712 Alex Herbst Plymouth :: Roadrunner 8.1 NOS 11,842 s
5 702 Bastian Bernhardt Dodge :: Coronet Super Bee 12,090 s
6 714 Lukas Seppi Plymouth :: Barracuda 12,130 s
7 747 Gerhard Hümmer Jeep :: Cherokee SRT8 12,151 s
8 799 Jasmin Seidl Dodge :: Challenger 7.2 K 12,183 s
9 744 Michael Riedl Chevrolet :: Camaro 6.2K 12,227 s
10 737 Andor Klawiter Chevrolet :: Chevelle SS 7.4 12,236 s
11 731 Roland Blaas Jeep :: Grand Cherokee 6.1K 12,287 s
12 709 Daniel Perkhofer Chevrolet :: Chevelle 6.8K 12,293 s
13 713 Thomas Forer Dodge :: Polara 6.3 12,297 s
14 786 Jürgen Koch Chevrolet :: Nova 6.3 12,360 s
15 784 Walle Strobel Chevrolet :: Sedan 210 6.3 K 12,458 s
16 748 Uwe Wornath Jeep Grand Cherokee :: SRT8 12,575 s
17 782 Anton Wuerflingsdobler Plymouth :: Road Runner 7.2 12,580 s
18 743 Gerhard Dold Chevrolet :: Corvette 5.7 12,847 s
19 797 Patrick Wäger Dodge :: Viper 12,847 s
20 730 Harry Reichhart Ford :: Model B 6.6 13,256 s
21 788 Martin James Ford :: Mustang Shelby 13,347 s
22 751 Sam Pelkonen Chevrolet :: 64` Nova 6.3 13,351 s
23 775 Stefan Schopf Ford :: Hot Rod 8.2 13,392 s
24 701 Andrin Blauenstein AC Cobra :: 5.7K 13,417 s
25 752 Oliver Metzker Plymouth :: Club Coupe 7.2 13,427 s
26 741 Peter Bogner Chevrolet :: Business Coupe `50 5.7 13,462 s
27 754 David Bachinger Chevrolet :: Nova 8.9 13,718 s
28 732 Jakob Schlindenbuch Dodge :: Charger 7.2 13,725 s
29 719 Wolfgang Seitz Ford :: `51 5.0 14,007 s
30 717 Nermin Delic Plymouth :: GTX 6.3 14,011 s
31 704 Bernd Dold Oldsmobile :: Eighty-Eight 7.0 TT 14,242 s
32 790 Thomas Studer Plymouth :: Duster 5.6 14,251 s
33 789 :: 14,258 s
34 755 Martin Brandt Chevrolet :: Corvette 5.7 14,288 s
35 721 Peter Sausenger Dodge :: Charger `66 7.0 14,328 s
36 705 Michael Flum Chevrolet :: 38` Coupe 5.7 14,340 s
37 792 Alexander Beck Chevrolet :: Camaro 6.2 14,462 s
38 718 Jochen Vogel Pontiac :: GTO 7.6 14,630 s
39 716 Markus Sauter Chevrolet :: 210 6.3 14,672 s
40 794 Arne Wunderlich Chevrolet :: Bel Air 5.7 14,820 s
41 740 Erik Schiebek Chevrolet :: Corvette 5.7 NOS 14,966 s
42 795 Mike Remensperger Chevrolet :: Corvette C3 15,498 s
43 791 Timo Strohm Chevrolet :: Camaro 350 SS 15,566 s
44 771 Dejan Marinkovic Dodge :: Dart 5.2 15,852 s
45 726 Markus Gmeiner Dodge :: Charger `68 6.4 15,920 s
46 793 Werner Würflingsdobler Dodge :: Ram 16,047 s
47 728 Michael Wildgruber Chevrolet :: Camaro 6.9 17,149 s
Klasse: 8 (Diesel < 2000)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 801 Christian Hofbauer VW :: Golf I 1.9TDI 11,496 s
2 803 Klaus Eiba VW :: Golf II 1.9TDI 12,650 s
Klasse: 10 (Bikes < 750 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 1030 Daniel Kölbl Yamaha :: R6 11,563 s
2 1097 Josef Kolaric Suzuki :: Inazuma 13,036 s
3 1098 Fjodor Kusch Suzuki :: Bandit 13,099 s
4 1099 Daniel Lang Kawasaki :: Zephyr 750 13,306 s
5 1065 Guenter Sonnberger Kawasaki :: 1976 Z 650 13,586 s
6 1016 Nils Knittel Yamaha :: SR 500 Cafe Racer 15,111 s
Klasse: 11 (Bikes > 750 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 1152 Markus Ratz Laubis Suzuki :: Hayabusa NOS 9,510 s
2 1118 Ruedi Kreis Suzuki :: GSX-R 1100 9,677 s
3 1116 Hubert Franger Suzuki :: Hayabusa 9,700 s
4 1102 Anel Kabil Suzuki :: GSX-R 1000 9,954 s
5 1169 Zarko Mayerl Suzuki :: Hayabusa 1340 9,958 s
6 1104 :: 9,974 s
7 1101 Daniel Maag Suzuki :: Hayabusa NOS 10,035 s
8 1106 Sascha Leimkühler Suzuki :: hayabusa 10,071 s
9 1120 Dieter Schnack Kawasaki :: ZX 10R 10,180 s
10 1129 Nick Staricha Suzuki :: B-King 10,310 s
11 1162 Klaus Donaubauer Suzuki :: GSX-R 1100 NOS 10,483 s
12 1113 Paul Wojick Suzuki :: Hayabusa T 10,628 s
13 1103 Gerhard Brandmeir Kawasaki :: ZZR 1400 10,629 s
14 1109 Thomas Heim Yamaha :: Vmax 10,712 s
15 1128 Siegfried Käßmeyer Yamaha :: Vmax 1.7 10,890 s
16 1199 Marco Salvati Ducati :: 1199 11,039 s
17 1189 :: 11,060 s
18 1105 Wolfgang Fritsch Kawasaki :: ZX-10R 11,094 s
19 1198 Sascha Urtel Suzuki :: B-King 1340 11,298 s
20 1110 Lutz Kreuzpeintner Yamaha :: VMAX 1.7 11,331 s
21 1108 :: 11,497 s
22 1126 Charly Lerch BMW :: K1200R 11,765 s
23 1127 Karl-Heinz Madlener Moto Guzzi :: Le Mans 13,822 s
Klasse: 13 (Karts)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 1307 Sebastian Scholz Kart :: 1000 cm³ NOS 10,936 s
2 1305 Lukas Rupper Kart :: 360 cm³ 11,471 s
3 1303 Bernhard Edenhofer Monsterkart :: 1.000cm³ NOS 12,236 s

Dir gefällt das, was wir tun?

Dann sende uns Dein Feedback

jetzt!