Ergebnisse

Alle gefahrenen Zeiten - und zwar nicht nur die Bestzeiten, sondern alle Läufe aller Rennteilnehmer

Klassenübergreifend
30 MAI '14
Klasse: 1 (Cars < 1.600 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 101 Christian May Opel :: Corsa 1.6 9,351 s
2 104 Andre Schardin ople :: Kadett C 10,692 s
3 103 Sascha Althaus Opel :: Coras A 11,110 s
Klasse: 2 (Cars < 2.000 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 206 Tobias Tauchert Opel :: Corsa B 8,900 s
2 212 Felix Sehmisch Opel :: Corsa A 8,932 s
3 225 Uwe Drigalla Opel :: Kadett E GSI 16 V 9,114 s
4 203 Michael Müller opel :: corsa b 9,143 s
5 208 Daniel Filusch Opel :: Kadett E 9,219 s
6 205 Ronny Gerhard Opel :: Corsa B 2.0 9,256 s
7 204 Matthias May Opel :: Corsa A 2.0 9,279 s
8 201 Kai Wüstner opel :: corsa B 9,508 s
9 215 Nils Reher Opel :: Kadett D 9,576 s
10 209 Kevin Schwarz Opel :: Corsa B 9,692 s
11 217 Rene Grosse Opel :: Opel Corsa 9,798 s
12 214 Rene Münch Opel :: Kadett E GSI 16 V 9,823 s
13 210 Werner Reuter opel :: corsa a 9,847 s
14 219 Falko Stockfisch Opel :: Astra F 9,952 s
15 213 Jasmin Grätz Opel :: Vectra 9,998 s
16 224 Sebastian Sagrodnik Trabant :: C20Xe 10,018 s
17 222 Sebastian Geißler Opel :: Corsa B 10,036 s
18 221 Annemarie Pawlicki Opel :: Kadett E GSI 8 V 10,171 s
19 207 Andre Leuschner Opel :: Corsa B Gsi 10,515 s
20 223 Rene Peschke Opel :: Astra H 10,727 s
21 216 Raimond Schopf Opel :: Corsa A 10,821 s
22 218 Ralf Heßelmann Opel :: Calibra 11,033 s
23 211 Carsten Sustrate Opel :: Manta B 11,132 s
Klasse: 3 (Cars < 2.500 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 308 Tale Origanski Opel :: Corsa B 16 V 8,974 s
2 304 Andreas Remus Opel :: Kadett C-City 9,267 s
3 305 Enrico Gropp Opel :: Manta 9,321 s
4 301 Felix Robert Gössel Opel :: Astra F LKW 9,752 s
5 306 Romano Remus opel :: vectra B 9,992 s
6 302 Uwe Gössel Opel :: Astra F LKW 10,005 s
7 303 :: 10,295 s
8 307 Markus Ludwar opel :: Omega 11,163 s
9 309 Marco Niggel opel :: Omega 11,442 s
Klasse: 4 (Cars < 3.000)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 402 Robert Wichert Opel :: Kadett D 9,253 s
2 405 Sascha Boesen opel :: insignia 9,548 s
3 404 Chris Lüttich Opel :: Corsa D 9,944 s
4 403 Alexander Weise Opel :: Astra 10,073 s
Klasse: 5 (Cars < 3.500 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 508 :: 7,604 s
2 513 Kevin Studnitzky opel :: Calibra 4x4 7,977 s
3 510 Robert Werth Opel :: Calibra 4x4 2.0T 8,060 s
4 532 Karsten Zeißig Opel :: Kadett E GSI 16 V 8,205 s
5 511 Servaas Smit Opel :: Corsa 8,528 s
6 516 Zeljko Milicevic Opel :: Calibra Turbo 4x4 8,570 s
7 530 Andreas Delchmann Opel :: Kadett E GSI 16 V 8,599 s
8 535 Dennis Tschernitschek Opel :: Astra G Coupe 8,761 s
9 505 Alexander Steg opel :: corsa 8,780 s
10 571 :: 8,790 s
11 533 Sebastian Bockholt Opel :: Kadett C 8,810 s
12 503 Marko Fandrich Opel :: Astra G Coupé 8,835 s
13 517 Oliver Raguse Opel :: Vectra Turbo 8,996 s
14 523 Thomas Donath Opel :: Corsa A 9,060 s
15 525 Jonathan Jung Opel :: Coras A 2.0T 9,084 s
16 553 Ronny Bröge Opel :: Kadett E 2.0T 9,117 s
17 518 Markus Prehn Opel :: Corsa 9,191 s
18 521 Jean Richard Torres Fernandez Opel :: Calibra 9,199 s
19 524 Lars Gecks Opel :: Vectra 9,297 s
20 502 Franz Lachmann opel :: astra coupe 9,385 s
21 527 Andreas Müller opel :: Astra G 9,415 s
22 504 Matthias Deeg Opel :: Astra F 9,522 s
23 512 Thilo Nagel Opel :: Cora A 2.0 9,650 s
24 546 :: 9,751 s
25 501 Frederick Wesemann Opel :: Astra G Coupe 9,929 s
26 520 Sascha Rüb Opel :: Vectra A 9,932 s
27 514 Sven Waldmann Opel :: Calibra 9,954 s
28 529 Daniel Rachut opel :: Astra G 10,130 s
29 531 Kai Rabenstein Opel :: Astra G Coupe 10,377 s
30 534 Meik Heermeyer Opel :: Vectra C GTS 10,446 s
31 526 Daniel Rutzen Opel :: Vectra A 10,460 s
32 522 Daniel Hoffmann Opel :: Omega 10,880 s
33 528 Marcel Gössel opel :: Astra G 11,004 s
34 506 Jens Hagen Opel :: Calibra 2.0T 11,479 s
35 509 Patrick Franz Opel :: Corsa a 12,297 s
Klasse: 6 (Cars > 3.500 cm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 638 Christian Mählen Opel :: Corsa A Bi-Moto T 6,915 s
2 601 Marco Innerasky opel :: kadett e 7,315 s
3 604 Harald Koch Opel :: Kadett C 7,761 s
4 605 Steve Stenzel Opel :: Corsa A 8,490 s
5 609 Christian Quatz Opel :: 18B 8,670 s
6 607 Sebastian Gebhard Opel :: Vectra C 10,287 s
Klasse: 8 (Diesel < 2000)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 811 Ralf Pohl Porsche :: 911 7,411 s
2 813 Fabian Täger MK :: Super seven 7,805 s
3 810 Daniel Möller VW :: Golf 6 7,970 s
4 803 Victoria Rosenowski Audi :: S4 8,069 s
5 806 Markus Rupp Audi :: RS6 8,327 s
6 809 Michael Saumann Daimler Benz :: AMG 63 8,593 s
7 807 Alexander Rosenowski Chevy :: Van 8,729 s
8 812 Maik Seul Dodge :: Charger 9,517 s

Dir gefällt das, was wir tun?

Dann sende uns Dein Feedback

jetzt!