Ergebnisse

Alle gefahrenen Zeiten - und zwar nicht nur die Bestzeiten, sondern alle Läufe aller Rennteilnehmer

10 SEP '22
Klasse: 1 (Cars < 1.600 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 101 Christian May Opel :: Corsa 1.6 13,541 s
2 195 Maxim Temme Honda :: Civic 14,099 s
3 190 Jeannine Eisleben Opel :: Corsa A 1.6 14,370 s
4 160 Alfred Weinert VW :: Käfer 1.6 15,889 s
5 192 Dennis Halgasch Opel :: Corsa A 16,145 s
6 182 Robert Stolze VW :: Golf III GT 17,517 s
7 170 Robert Staudemeyer VW :: Lupo 1.4 18,368 s
8 171 Andre Walter Sachsenring :: Trabant 601 24,674 s
Klasse: 2 (Cars < 2.000 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 220 Patrik Schmid Opel :: Corsa A 2.0 12,796 s
2 204 Sven Krone Nissan :: Sunny GTI 2.0 12,930 s
3 290 Enrico Grundmann Opel :: Corsa A 2.0 12,985 s
4 235 Ronny Triebe Opel :: Kadett E GSI 13,837 s
5 207 Stefan Borchert Honda :: Civic 2.0 14,406 s
6 221 Lukas Droßel Honda :: Civic 1.8 15,443 s
7 270 Judith Hilbert VW :: Golf III 2.0 16,588 s
8 223 Christian Hilbert Opel :: Omega 2.0 17,675 s
9 202 Miguel Tack Audi :: 80 B2 1.8 18,741 s
10 212 Malin Hoffmann Mazda :: MX 5 1.8 22,055 s
Klasse: 3 (Cars < 2.500 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 330 Julian Steinbrück Opel :: Kadett E 2.5 13,674 s
2 333 Manfred Bonin VW :: Käfer 13,787 s
3 311 Mario Debuschewitz Honda :: Civic 1.4T 13,992 s
4 301 Matthias Bertram Opel :: Astra F 15,189 s
5 300 Marco Kießling Opel :: Vectra A 15,803 s
6 307 Dirk Mielinger Audi :: A4 B5 2.4 16,404 s
Klasse: 4 (Cars < 3.000)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 416 Justin Hecht Honda :: Civic 1.6T 10,737 s
2 497 Dirk Radzanowski Honda :: CRX 1.6T 11,912 s
3 405 Anne Möckel Opel :: Astra F 3.0 12,546 s
4 413 Daniel Birkholz BMW :: E36 328i 15,029 s
5 473 Ben Bartenbach BMW :: E34 528i 15,265 s
6 400 Benjamin Malyska Opel :: Vectra A 16,390 s
7 411 Philipp Neumann Opel :: Omega A 3.0 26,288 s
Klasse: 5 (Cars < 3.500 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 502 Nils Bürger Honda :: 2.0 T 9,310 s
2 522 Andreas Busack Opel :: Corsa B 2.0T 9,453 s
3 501 Nils Orlamünde Audi :: 80 B4 2.0T 9,794 s
4 513 Kai Panzner Seat :: Leon 1.8 M 10,098 s
5 512 Thilo Nagel Opel :: Speedster 2.0T 10,748 s
6 532 Marcel Göde Opel :: Speedster 2.0T 10,977 s
7 526 André Weickardt-Neukirch AMG :: A45 S 11,527 s
8 503 Kevin Sommer Opel :: Speedster 2.0T 11,892 s
9 533 Dirk Hecht Ford :: Escort RS 2000 12,052 s
10 507 Marcus Albert Opel :: Kadett D 12,112 s
11 574 Daniel Müller Seat :: Leon ST Cupra 300 4drive 12,226 s
12 546 Oliver Grehl VW :: Käfer 2.0T 12,287 s
13 516 Julian Raetzer Mercedes :: A-Klasse 12,479 s
14 529 Stefanie Kühne Opel :: Kadett E 2.0T 12,538 s
15 511 Denny Skornik VW :: Golf 1 2.0T 12,943 s
16 500 Dirk Hoppe VW :: Golf II 1.9T 13,229 s
17 549 Uwe Waldek VW :: Golf II 1.8T 13,253 s
18 544 Tim Schlittermann VW :: Golf 4 1.8T 13,890 s
19 547 Niels Bornschein Seat :: Leon Cupra 280 ST 14,100 s
20 514 Andrej Jost Renault :: Megane RS 1.8T 14,404 s
21 586 Manuel Quaiser VW :: Golf II 1.8T 14,445 s
22 537 Marcel Neumann VW :: Polo AW GTI 14,465 s
23 560 Christian Dobrunz VW :: Golf I 1.8T 14,548 s
24 504 Erik Asmus Audi :: TT 1.8T 14,703 s
25 527 Robert Tietz Opel :: Astra G OPC 2 14,710 s
26 538 Justin Brian Soldmann VW :: Golf 7 GTI 15,646 s
27 534 Keven Hanicke bei Kücük Audi :: A4 b5 15,709 s
28 551 Mike Oestreich Hyundai :: Grandeur 15,819 s
29 510 Paul Löser VW :: Golf 4 1.8T 15,866 s
Klasse: 6 (Cars > 3.500 cm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 606 Denny Sens Audi :: 90 Typ 89 2.2T 9,111 s
2 686 Sascha Krause VW :: Golf I R32 T 9,436 s
3 694 Michael Schmidt BMW :: E30 2.8T NOS 9,526 s
4 685 David Gagelmann Audi :: RS3 9,688 s
5 693 Daniel Schien BMW :: E30 2.5 T 9,910 s
6 673 Romano Veronelli VW :: Golf Rallye VR6 T 10,560 s
7 684 Paul Gagelmann Audi :: RS3 10,969 s
8 697 Tommy Meier BMW :: M140i X-Drive 11,034 s
9 690 Nicola Laverghetta Audi :: RS6 4G 11,074 s
10 650 Maximilian Paul Audi :: RS3 8V 11,124 s
11 656 Stefan Evers Audi :: RS6 4.0 11,308 s
12 637 Rene Niemann VW :: Golf III V6T 11,317 s
13 695 Antje Seipolt Audi :: RS6 4.0T 11,762 s
14 677 Kakha Jukashvili Audi :: RS3 8Y 11,796 s
15 609 Marcus Radzuweit Audi :: S2 12,151 s
16 649 Nico Balzer VW :: Golf II VR6 Turbo 12,204 s
17 601 Max Myliss Audi :: RS6 12,648 s
18 605 Stephan Willaschek Audi :: RS4 B5 12,771 s
19 627 Jean Torres Fernandez Nissan :: 300ZX Turbo 12,926 s
20 604 Patrick Liebreich Audi :: RS4 4.2 13,007 s
21 642 Antje Niemann VW :: Golf II VR6 T 13,214 s
22 667 Robert Kohring BMW :: E39 5.0 13,287 s
23 678 Christian Wohlgemuth BMW :: 750i K 13,643 s
24 603 Sebastian Bornemann BMW :: M5 13,703 s
25 629 Daniel Pächnatz Audi :: 80 Typ 81 2.2T 14,059 s
26 679 Alexander Dietrich VW :: Golf III VR6 T 14,301 s
27 623 Alexander Krastev BMW :: Compact 4.4 15,255 s
Klasse: 7 (US-Cars)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 750 Robert Liebl Dodge :: Coronet 500 8.2 11,675 s
2 700 Romano Veronelli Plymouth :: Duster 6.1 11,755 s
3 735 Gero Inguanta Chevrolet :: Camaro ZL1 11,892 s
4 776 Günter Schwarz Dodge :: 1937 6.3K 12,100 s
5 713 André Heinze Jeep :: Grand Cherokee Trackhawk 12,171 s
6 717 Andreas Röhle Dodge :: Challenger SRT Hellcat 12,172 s
7 797 Karsten Schwandtke Ford :: Mustang GT 5.0 12,557 s
8 711 Bettina Kaden Dodge :: Challenger RT 6.4 13,095 s
9 757 Florian Berger Buick :: Skylark 7.5 13,417 s
10 724 Paul Schwarz Ford :: Mustang 4.6 K 13,422 s
11 741 Norman Silberberg Ford :: Mustang GT 5.0 13,526 s
12 720 Bernd Schümann Ford :: Mustang Mach1 13,567 s
13 701 Michael Bärchen Chrysler :: 300c 13,885 s
14 760 Jens Uhl Ford :: Mustang GT 5.0 14,845 s
Klasse: 8 (Diesel < 2000)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 803 Dennis Engelmann VW :: Golf II 1.9TDI 12,179 s
2 801 Dustin Krüger VW :: Lupo 1.4TDI 12,812 s
3 808 Dennis Gierock VW :: Golf III 1.9TDI 12,945 s
4 811 Ali Hassan VW :: Golf II 1.9TDI 13,319 s
5 814 Steffen Stahlkopf VW :: Golf 1.9 TDI 14,329 s
6 813 Florian Leupold VW :: Golf II 1.9TDI 15,063 s
7 807 Max Proksch VW :: Polo 9n3 1.9TDI 15,535 s
8 812 Nico Schmidt VW :: T3 1.9TDI 18,828 s
9 810 Georgina Schultze Smart :: ForTwo 23,422 s
Klasse: 9 (Diesel > 2000 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 901 Rene Witteborn BMW :: 330d E91 Touring 12,511 s
2 900 Norman Markwart BMW :: E92 335d 13,104 s
3 930 Sven Weßlau BMW :: 330d E46 13,652 s
4 999 Maximilian Giselbrecht Audi :: SQ8 13,915 s
5 902 Rene Witteborn BMW :: X5 14,525 s
6 907 Pitt Wartenberg Audi :: A6 2.7 TDI 14,926 s
Klasse: 10 (Bikes < 750 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 1015 Björn Volkmann Suzuki :: GSX-R 750 9,860 s
2 1031 Rene Frank Suzuki :: GSX-R 750 11,040 s
3 1021 Marcus Lienemann Kawasaki :: ZX7 R 11,270 s
4 1004 Nico Knappe Suzuki :: GSX-R 750 12,264 s
5 1022 Andre Gerloff MZ :: ES 250 16,722 s
6 1032 Kevin Stein MZ :: ES 150 20,351 s
Klasse: 11 (Bikes > 750 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 1100 David Mitzlaff Suzuki :: GSX 1100 T 8,516 s
2 1141 Manuel Lindemann Suzuki :: Hayabusa 9,348 s
3 1101 David Mitzlaff Hayabusa :: Funny Bike 9,466 s
4 1198 Marc Kruck Suzuki :: GSX-R 1000 9,478 s
5 1118 Ronny Petrick Kawasaki :: ZX10R T 9,534 s
6 1129 Guido Böhme Suzuki :: GSX-R 1000 9,542 s
7 1153 Axel Beitke Suzuki :: GSX-R 1100 9,836 s
8 1183 Johannes Geerds Suzuki :: Hayabusa 9,973 s
9 1181 Rico Köhler Suzuki :: GSX-R 1000 9,974 s
10 1193 Peggy Ihden Suzuki :: GSX-R 1000 10,144 s
11 1104 Manuel Quaiser Aprilia :: Rsv 4 10,392 s
12 1191 Walter Mäder Suzuki :: Hayabusa 10,599 s
13 1117 Robert Dopke Kawasaki :: ZX10R 11,431 s
14 1116 :: 12,365 s
Klasse: 13 (Karts)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 1303 Daniel Bensch Gokart :: FZR 1000 Kraftwerk 14,252 s

Dir gefällt das, was wir tun?

Dann sende uns Dein Feedback

jetzt!