Ergebnisse

Alle gefahrenen Zeiten - und zwar nicht nur die Bestzeiten, sondern alle Läufe aller Rennteilnehmer

Klassenübergreifend
11 SEP '21
Klasse: 1 (Cars < 1.600 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 100 Dirk Kutowski Mini :: 1.3 12,832 s
2 101 Christian May Opel :: Corsa 1.6 13,444 s
3 195 Maxim Temme Honda :: Civic 14,171 s
4 190 Jeannine Eisleben Opel :: Corsa A 1.6 14,423 s
5 160 Alfred Weinert VW :: Käfer 1.6 15,566 s
6 131 Raphael Krenz VW :: Derby 86C 15,815 s
7 153 Gustavo Fernandes Smart :: Fortwo 453 0.9T 15,892 s
8 192 Dennis Halgasch Opel :: Corsa A 16,450 s
9 182 Robert Stolze VW :: Golf III GT 17,365 s
10 170 Robert Staudemeyer Opel :: Corsa B 1.4 23,520 s
Klasse: 2 (Cars < 2.000 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 220 Patrik Schmid Opel :: Corsa A 2.0 12,732 s
2 204 Sven Krone Nissan :: Sunny GTI 2.0 12,982 s
3 290 Enrico Grundmann Opel :: Corsa A 2.0 13,416 s
4 230 Marc Gutzeit Ford :: Fiesta 1.0T 14,812 s
5 299 Danielo Witzke Fiat :: Seicento Novitec 1.1T 15,339 s
6 270 Judith Hilbert VW :: Golf III 2.0 16,834 s
7 295 Matthias Rieger VW :: Jetta I 2.0 16,835 s
8 298 Benjamin Malyska Opel :: Vectra A 2000 16,896 s
Klasse: 3 (Cars < 2.500 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 303 Timmi Hildebrandt Opel :: Corsa A 2.5l V6 12,456 s
2 302 Heinz Angrick VW Käfer :: Käfer 13,323 s
3 330 Julian Winter Opel :: Kadett E V6 2.5 13,446 s
4 320 Dennis Eisenberg Alfa Romeo :: MiTo 1.4T 14,257 s
5 391 Meiko Lücke BMW :: 323i E36 14,265 s
6 331 Marcus van Ginneken VW :: Golf V 1.4TSI 15,195 s
7 399 Svend Szymanski Seat :: Toledo 2.3 16,242 s
8 304 Andreas Thiel VW :: Golf IV 16,484 s
Klasse: 4 (Cars < 3.000)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 460 Stephan Polzin Ford :: Fiesta 9,129 s
2 416 Justin Hecht Honda :: Civic 1.6T 11,169 s
3 498 Hajo Bernat Honda :: CRX 1.6T 11,645 s
4 497 Dirk Radzanowski Honda :: CRX 1.6T 11,787 s
5 470 Sarah Omak Alfa Romeo :: Giulietta QV 14,359 s
6 499 Morten Herzog VW :: Golf II VR6 2.8 14,553 s
7 420 Matthias Tanneberger VW :: Corrado VR6 2.9 14,761 s
8 467 Robert Schmidt Opel :: Corsa OPC 15,131 s
9 401 Maik Kobiersky Ford :: Mondeo ST220 15,256 s
10 428 Rene Mielke VW :: Golf III VR6 2.8 15,358 s
11 421 Florian Marunde Ford :: Focus MK3 16,522 s
Klasse: 5 (Cars < 3.500 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 580 Patrick Garkisch Opel :: Corsa A 2.0T 10,429 s
2 549 Uwe Waldek VW :: Lupo 1.8T 4Motion 10,770 s
3 595 Alexander Sawadowski VW :: Golf 7 GTE 11,160 s
4 512 Thilo Nagel Opel :: Speedster 2.0T 11,712 s
5 502 Alexander Nguyen VW :: Golf R 12,058 s
6 550 Florian Krempelhuber VW :: Golf II 2.0T 12,297 s
7 574 Daniel Müller Seat :: Leon ST Cupra 4drive 12,312 s
8 583 Ulrich Krämer VW :: Golf 7 R 12,485 s
9 500 Florian Bamberg VW :: Golf 7R 12,497 s
10 566 Sascha Herrmann VW :: Lupo GTI 1.8T 12,746 s
11 584 Steven Sieg Seat :: Leon ST Cupra 12,791 s
12 560 Christian Dobrunz VW :: Golf I 1.8T 12,918 s
13 501 Dirk Hoppe VW :: Golf II 1.9T 13,042 s
14 514 Guido Mahler VW :: Käfer 1.8T 13,472 s
15 540 Roberto Lorch VW :: Golf II 1.8T 4Motion 13,922 s
16 586 Manuel Quaiser VW :: Golf II 1.8T 14,315 s
17 565 Daniel Darge Opel :: Astra F 2.0T 14,814 s
18 598 Hans - Jörg Kumpfert Audi :: A3 1.8T 14,831 s
19 528 Hagen Becker VW :: Golf IV 1.8T 14,880 s
20 503 Christian Böhm VW :: Golf I 14,882 s
21 504 Remo Thies Volkswagen :: ID3 15,004 s
22 593 Nico Herrmann Audi A4 B7 :: Avant 3.2 FSI 15,183 s
23 505 Remo Thies Volkswagen :: ID4 16,023 s
Klasse: 6 (Cars > 3.500 cm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 606 Denny Sems Audi :: 90 Typ 89 2.2T 9,124 s
2 633 Mario Baumgarten VW :: Golf II R30T 4Motion 9,307 s
3 694 Poland Sportsman Nissan :: 350z 10,471 s
4 697 Tommy Meier BMW :: M140i X-Drive 10,970 s
5 611 Manfred Bonin Audi :: R8 Spyder V10 11,176 s
6 608 Sebastian Werner Audi :: R8 V10 5.2 11,494 s
7 639 Torsten Firle VW :: Golf IV VR6 T 11,659 s
8 609 Maximilian Giselbrecht VW :: Golf I R31 T 12,387 s
9 644 Frank Schüler Porsche :: 944 T 12,657 s
10 631 Klaus Preuß BMW :: M3 Cabrio 4.0K 12,690 s
11 678 Christian Wohlgemuth BMW :: 750i K 13,474 s
12 698 Sidney El-Naschef Audi :: TT RS 13,481 s
13 640 Marco Kießling Opel :: Ascona B 3.0T 13,507 s
14 691 Marco Smykalla VW :: Golf II VR6 T 13,912 s
15 654 Sven König VW :: Golf III VR6 T 14,760 s
16 699 Paul Quolke Volvo :: S70 15,252 s
Klasse: 7 (US-Cars)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 704 Mitsubuishi :: V8 US 8,340 s
2 708 Zbigniew Brach Ford :: Mustang 9,107 s
3 754 Stefan Nupnau Chevrolet :: Camaro 6,3 10,194 s
4 759 Marco Knitter Plymouth :: Roadrunner 8.0 11,025 s
5 709 Jeep :: Trackhawk 11,395 s
6 705 Stefan Hickmann Chevrolet :: Camaro 6.3 11,703 s
7 778 Florian Pfitzner Buick :: Special 7.7 11,847 s
8 790 Rene Schindler Chevrolet :: S10 Pickup 6.3 12,000 s
9 750 Robert Liebl Dodge :: Coronet 500 8.2 12,144 s
10 706 Jörg Galle Ford :: Mustang 12,278 s
11 702 Ivo Tulke Buick :: Skylark 7.0 12,325 s
12 777 Thomas Wölfel Dodge :: Challenger 6.2K 12,396 s
13 762 Erik Schiebek Chevrolet :: Corvette 5.7 NOS 12,539 s
14 733 Christoph Lücke Ford :: Mustang GT 500 12,682 s
15 797 Karsten Schwandtke Ford :: Mustang GT 5.0 12,816 s
16 703 Rene Langerak Dodge :: Challenger SRT 12,865 s
17 701 David Gabrisch Chevrolet :: Bel Air 6.3 12,880 s
18 707 Cyrill Noack Chevrolet :: Camaro Z28 13,307 s
19 798 Niko Leimkühler Ford :: Mustang 5.0 13,941 s
20 780 André Quade Chevrolet :: Bel Air 5.7 14,015 s
21 720 Bernd Schümann Ford :: Mustang Mach1 14,053 s
22 751 Christian Golisch Chevrolet :: Corvette C3 5.7 14,242 s
Klasse: 8 (Diesel < 2000)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 803 Dennis Engelmann VW :: Golf II 1.9TDI 12,315 s
2 808 Dennis Gierock VW :: Golf III 1.9TDI 14,220 s
Klasse: 9 (Diesel > 2000 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 903 Sebastian Sammet VW :: Golf I 1.9TDI 10,812 s
2 901 Rene Witteborn BMW :: E91 Touring 12,315 s
Klasse: 10 (Bikes < 750 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 1015 Björn Tittmann Suzuki :: GSX-R 750 9,730 s
2 1098 Normen Bache Kawasaki :: ZX-6R 10,983 s
3 1004 Nico Knappe Suzuki :: GSX-R 750 11,121 s
4 1070 Benjamin Härtel Suzuki :: GSR 750 11,553 s
5 1031 Rene Frank Suzuki :: 750 GSX-R 11,644 s
6 1022 Andre Gerloff MZ :: ES 250 15,690 s
Klasse: 11 (Bikes > 750 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 1101 David Mitzlaff Suzuki :: GSX 1100 T 7,932 s
2 1102 Pawel Ratajczak Suzuki :: GSX 1300 Hayabusa 8,952 s
3 1170 Dennis Heinrich Suzuki :: Bandit 1.2T 9,156 s
4 1112 Ronny Petrick Kawasaki :: ZX 10R Turbo 9,465 s
5 1123 Michael Burghardt Suzuki :: GSX-R 1000 9,493 s
6 1129 Guido Böhme Suzuki :: GSX-R 1000 9,548 s
7 1153 Axel Beitke Suzuki :: GSX-R 1100 NOS 9,780 s
8 1120 Björn Schulze Suzuki :: GSX-R 1000 10,126 s
9 1104 Manuel Quaiser Aprilia :: Rsv 4 10,236 s
10 1183 Johannes Geerds Suzuki :: Hayabusa 10,262 s
11 1193 Peggy Ihden Suzuki :: GSXR1000 10,368 s
12 1196 Martin Gutzeit BMW :: S1000RR 11,021 s
13 1119 Marco Schrade Yamaha :: V Max NOS 11,449 s
14 1125 Yvonne Albers Buell :: 1125 R 11,763 s
15 1111 Henning Damm HD :: Street Bob 12,519 s
Klasse: 13 (Karts)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 1303 Daniel Bensch Kraftwerk Kart :: 1000 ccm 15,564 s
Klasse: 15 ()
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 1501 Clemens Walleit Kawasaki :: ZX12 Turbo 8,380 s
2 1515 Ricardo Grauer Kawasaki :: ZX12R Turbo 8,518 s
3 1502 Martin Bleicher Suzuki :: GSXR 1000 k7 8,966 s
4 1507 Mario Kasner Suzuki :: Hayabusa Turbo 9,073 s
5 1503 Sven Wiemers Suzuki :: Hayabusa 9,179 s
6 1504 Sven Spanowski Suzuki :: GSX-R 1371 NOS 9,230 s
7 1521 Torben Frahm Suzuki :: Katana 1.4 NOS 9,415 s
8 1518 Ivan Nielsen Suzuki :: SuperComp 9,442 s
9 1520 Jochen Wiemers Suzuki :: GSX 1300R 9,738 s
10 1513 Mike Dolata HD :: Top Gas Dragster 2.4 9,881 s
11 1505 Jenny Sell Kawasaki :: ZX10R NOS 9,886 s
12 1512 Jörg Braune HD :: Screamin Eagle 120RX 2.0T 9,986 s
13 1519 Mick Nielsen Suzuki :: SuperComp 10,045 s
14 1516 Matthias Schmidt Suzuki :: GSX-R 1100 T 10,679 s
15 1510 Ken Sascha Hänisch Suzuki :: GSX 1100R NOS 10,734 s
16 1517 Jan Triller Suzuki :: Hayabusa 11,160 s
17 1506 Kristian Kruse Yamaha :: Fj 1100 NOS 11,566 s
18 1508 Stefan Jakobson Eigenbau :: 2 Zylinder 2.6 12,332 s
19 1500 Leif-Erik Braune Kreidler :: JDB 160 ccm 17,723 s
20 1522 Yannis Holst Honda :: Junior Dragbike 18,004 s
21 1599 :: 20,052 s

Dir gefällt das, was wir tun?

Dann sende uns Dein Feedback

jetzt!

Nächste Events: