Ergebnisse

Alle gefahrenen Zeiten - und zwar nicht nur die Bestzeiten, sondern alle Läufe aller Rennteilnehmer

Klassenübergreifend
21 MAI '06
Klasse: 1 (Cars < 1.600 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 127 Sven Rettschlag Opel Corsa A :: 15,107 s
2 113 Christian Dust Honda Civic :: 15,169 s
3 126 Alexander Pietrzak Peugeot 106 S16 :: 15,828 s
4 154 Sascha Frank Honda CRX :: 16,007 s
5 102 Thomas Erxleben Honda CRX :: 16,025 s
Klasse: 2 (Cars < 2.000 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 202 Frank Bade VW Käfer :: 14,855 s
2 204 Heinz Angrick VW Käfer :: Käfer 14,927 s
3 209 Sven John Opel Corsa B :: 14,927 s
4 212 Andy Reichert VW Polo :: 15,151 s
5 215 Fabian Richter Honda Civic :: 15,673 s
Klasse: 3 (Cars < 2.500 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 311 Maik Clopianka VW Käfer :: 13,613 s
2 313 Christian Schmidt VW Polo :: 15,367 s
3 303 Sascha Rambow VW Käfer :: 15,472 s
4 306 Steffen Bollenbach Opel Vectra A :: 15,482 s
5 302 Daniel Scheffler Honda Prelude :: 15,555 s
Klasse: 4 (Cars < 3.000)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 402 Stephan Katowski VW Golf III :: 15,096 s
2 418 Matthias Jost VW Golf II :: 15,211 s
3 401 Thomas Mertin VW Golf III :: 15,414 s
4 413 Andy Schneider Mazda 323 :: 15,562 s
5 407 Cenk Bilic BMW 3er :: 15,657 s
Klasse: 5 (Cars < 3.500 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 502 Andr Weichardt BMW E30 :: 13,385 s
2 513 Thomas Schneider Subaru Impreza :: 13,391 s
3 517 Christoph Häußler VW Typ 3 :: 13,612 s
4 518 Michael Reiß BMW E34 :: 13,814 s
5 511 Oliver Grießbach Opel Corsa :: 13,847 s
Klasse: 6 (Cars > 3.500 cm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 607 Gil Schlappal Chevrolet Corvette :: 12,982 s
2 606 Frank Matthes Chevrolet Corvette :: 14,565 s
3 602 Marco Hantsche Lexus IS300 :: 14,931 s
4 601 Sebastian Koppermann Chrysler :: 15,611 s
5 609 Andr Ott MB ML AMG :: 15,722 s
Klasse: 7 (US-Cars)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 701 Sebastian Kowalski VW Passat Variant :: 17,739 s
2 703 Michael Steinföhr Seat Leon :: 17,981 s
3 702 Nico Mühlenberg VW :: 18,918 s
Klasse: 8 (Diesel < 2000)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 803 Marcus Jokelle BMW 320d :: 18,192 s
2 801 Stefan Smolka VW Passat :: 18,676 s
3 802 Jens Langer Opel Omega :: 20,322 s
Klasse: 9 (Diesel > 2000 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 911 Lars Scholz Honda CBR 600F :: 12,143 s
2 912 Steve Janke Yamaha FAZER :: 12,913 s
3 913 Christian Wittki Suzuki GSX-R :: 13,138 s
Klasse: 10 (Bikes < 750 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 1008 Axel Beitke Honda CBR 1100 XX :: 10,667 s
2 1012 Henri Brundisch Kawasaki 10R :: 10,998 s
3 1004 Danny Hürtig Honda CBR 1000 RR :: 11,110 s
4 1005 Maik Kobilke Honda CBR 900 :: 11,333 s
5 1007 Ronny Behringer Yamaha XJR :: 11,460 s
Klasse: 11 (Bikes > 750 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 1105 :: 11,928 s
2 1101 :: 12,692 s

Dir gefällt das, was wir tun?

Dann sende uns Dein Feedback

jetzt!

Nächste Events: