Ergebnisse

Alle gefahrenen Zeiten - und zwar nicht nur die Bestzeiten, sondern alle Läufe aller Rennteilnehmer

Klassenübergreifend
27 AUG '05
Klasse: 1 (Cars < 1.600 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 106 Michael Kukula Honda Civic :: 16,520 s
2 107 Danny Lenke Honda, Civic :: 16,550 s
3 104 Daniel Gruhn Honda CRX :: 16,570 s
4 103 Michael Wünsch VW Lupo :: 17,300 s
5 116 Daniel Höppner Opel Corsa B :: 18,100 s
Klasse: 2 (Cars < 2.000 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 209 Boris Baur Chevrolet Nova 1966 :: 14,020 s
2 216 Lars Lindeche Opel Corsa A :: 15,270 s
3 215 Bernd Köhler Opel Kadett B :: 15,630 s
4 210 Maik Schreiber :: 15,780 s
5 211 Norman Scheffler Honda Civic :: 16,060 s
6 201 Felix Spilker Opel Astra Caravan :: 16,290 s
7 204 Fabian Heine Audi A3 TDI :: 17,620 s
Klasse: 3 (Cars < 2.500 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 304 Tobias Schönemann BWM 325i E36 :: 15,920 s
2 306 Lars Baade VW Polo G40 :: 16,060 s
3 311 Denis Weißbach Opel Calibra :: 16,360 s
4 307 Andre Bruns VW Polo 86c :: 16,370 s
5 305 Dennis Kanne VW Polo :: 16,690 s
Klasse: 4 (Cars < 3.000)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 411 Rene Schnitter BMW M3 :: 14,530 s
2 410 Johannes Maach Honda Civic :: 15,050 s
3 416 Hendrik Heitmann MINI Cooper S :: 15,420 s
4 407 Kai Mattaasch Ford :: 15,820 s
5 412 Oliver Ehn Opel Rekord :: 15,930 s
Klasse: 5 (Cars < 3.500 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 524 Jan Jankowski Daihatsu :: 12,650 s
2 508 Christian Mähring Opel Vectra A :: 12,780 s
3 506 Christian Eike Opel Kadett E :: 13,150 s
4 503 Niki Ismail Opel Vectra :: 13,960 s
5 516 Martin Rommlau Opel Kadett E :: 13,970 s
Klasse: 6 (Cars > 3.500 cm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 615 Torben Weise VW Golf 19E :: 11,850 s
2 602 Tony Brandes Ford 3 Window Coupe :: 11,920 s
3 606 Wilhelm Scher Audi Coupe S2 :: 13,280 s
4 603 Marius Dau VW Passat TDI :: 13,650 s
5 601 Yvonne Wenzel Seat Cupra TDI :: 17,390 s
Klasse: 7 (US-Cars)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 709 Unbekannt Unbekannt :: 16,040 s
2 702 Marian Behne VW Golf IV :: 16,430 s
Klasse: 8 (Diesel < 2000)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 812 Peter Thoss Chevrolet Pick-up :: 14,990 s
2 801 Sascha Schoder BMW 530d :: 16,580 s
Klasse: 10 (Bikes < 750 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 1003 Gerald Knoch Kawasaki ZR 12R :: 10,880 s
2 1004 Christoph Winter Suzuki Hayabusa :: 11,560 s
3 1002 Stephan Bornemann Yamaha R1 :: 11,630 s
4 1001 Stephan Bornemann Yamaha V-max :: 11,820 s
5 1007 Rainer Heinrich Yamaha FZR 1000 :: 12,290 s

Dir gefällt das, was wir tun?

Dann sende uns Dein Feedback

jetzt!

Nächste Events: