Ergebnisse

Alle gefahrenen Zeiten - und zwar nicht nur die Bestzeiten, sondern alle Läufe aller Rennteilnehmer

Klassenübergreifend
30 JUL '05
Klasse: 1 (Cars < 1.600 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 117 Patrick Schröder VW Polo :: 16,640 s
2 114 Andy Trapp Mitsubidhi Colt :: 16,770 s
3 106 Sascha Bonk Honda CRX :: 17,020 s
4 120 Matthias Klawiter Opel Corsa :: 17,220 s
5 123 Katrin Lehfeld Toyota Yaris :: 17,280 s
Klasse: 2 (Cars < 2.000 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 207 Rene Temme VW Polo :: 15,480 s
2 211 Sebastian Hillmann Mitsubidhi Colt :: 15,620 s
3 218 Andy Reichel Honda CRX :: 15,750 s
4 231 Stefan Kutzner Opel Corsa :: 15,870 s
5 213 Sören Gregor Toyota Yaris :: 16,000 s
Klasse: 3 (Cars < 2.500 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 304 Daniel Scheffler Honda Prelude :: 15,360 s
2 301 Stefan Schunse BMW 323i :: 16,000 s
Klasse: 4 (Cars < 3.000)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 404 David Wendt VW Golf :: 16,000 s
2 403 Mario Kessel VW Passat :: 16,640 s
3 409 Marco Hentsche Lexus IS 300 :: 16,640 s
4 405 Matthias Lieke Audi A4 :: 16,770 s
Klasse: 5 (Cars < 3.500 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 502 Christoph Wiesener Opel Kadett :: 12,970 s
2 516 Rene Wittkopf VW Golf :: 14,240 s
3 506 Christian Henschel Opel Kadett :: 14,460 s
4 518 Guido Donert BMW M3 :: 14,950 s
Klasse: 6 (Cars > 3.500 cm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 605 David Wendt Audi 80 :: 12,920 s
2 608 Mario Kessel Pontiac Firebird :: 15,620 s
3 607 Marco Hentsche BMW 740i :: 15,750 s
4 609 Matthias Lieke Ford Lincoln Stretchlimo :: 19,330 s
Klasse: 7 (US-Cars)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 701 Lars Wilde Seat Leon :: 16,260 s
2 700 Sebastian Stuka VW Golf V :: 17,280 s
Klasse: 8 (Diesel < 2000)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 801 Mario Sprunger Audi A4 Avant :: 16,770 s
2 802 Sebastian Koppermann VW Golf :: 17,530 s
Klasse: 9 (Diesel > 2000 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 902 Robert Heinrichs Suzuki Tourer :: 12,970 s
Klasse: 10 (Bikes < 750 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 1005 Christian Goldkamp Kawasaki ZX 10R :: 10,750 s
2 1004 Axel Beitke Honda CBR 1100 XX :: 11,130 s
3 1008 Sven Kirchner Honda :: 11,260 s
4 1001 Matthias Schuppe Suzuki GSX R :: 12,540 s
Klasse: 11 (Bikes > 750 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 1104 :: 12,670 s
2 1105 :: 13,610 s

Dir gefällt das, was wir tun?

Dann sende uns Dein Feedback

jetzt!

Nächste Events: