Ergebnisse

Alle gefahrenen Zeiten - und zwar nicht nur die Bestzeiten, sondern alle Läufe aller Rennteilnehmer

Klassenübergreifend
05 AUG '07
Klasse: 1 (Cars < 1.600 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 106 Martin Haselhorst Suzuki, Autocross :: 12,892 s
2 108 Olaf Sellami E-ATV 950 :: 12,973 s
3 107 Michael Lasch E-ATV 950 :: 14,171 s
4 125 Uwe Kirchmann VW Polo 1 :: 14,848 s
5 101 Thomas Brosowski Citroen AX :: 15,363 s
6 110 Metin Yildiz Honda CRX :: 15,397 s
7 116 Axel Braeken Opel Corsa B :: 15,487 s
8 119 Anne Helbig Honda Civic :: 15,497 s
9 109 Patrick Kuhse Honda CRX :: 16,030 s
10 124 Michael Szajdak Honda Civic :: 16,047 s
11 122 Thomas Lechki Honda Civic :: 16,331 s
12 113 Eugen Becker Honda CRX :: 16,564 s
13 115 Dennis Ganda Ford Fiesta :: 16,859 s
14 118 Markus Krautkrämer VW Polo Coupe :: 16,871 s
15 105 Tim Berger Opel Tigra :: 17,069 s
16 111 Dirk Buchholz Ford Fiesta :: 17,424 s
17 102 Dirk Wibben Opel Corsa A :: 17,522 s
18 127 Michael Helmig VW Käfer :: 17,760 s
19 126 Manuel Jumpertz VW Polo 86c :: 17,906 s
20 114 Tim Lemke Honda Civic :: 18,260 s
21 199 Robert Westgardt VW :: Polo Coupe 18,315 s
22 104 Tobias Puzicha Peugeot 106 :: 18,485 s
23 112 Maik Formous Ford Fiesta :: 18,492 s
24 128 Alexander Gerhard Seat Leon :: 18,823 s
25 103 Martin Beryt Peugeot 206 :: 18,932 s
26 123 Ramona Müller Opel Tigra :: 19,437 s
27 133 Unbekannt Unbekannt :: 19,716 s
Klasse: 2 (Cars < 2.000 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 201 Tobias Pitscha BMW 320 E 36 :: 14,403 s
2 207 Roberto Consuegra Honda S 200 :: 14,526 s
3 211 Maxim Spaans Opel Corsa :: 14,743 s
4 240 Christoph Skutnik Honda Integra :: 14,863 s
5 210 Stefan Jobs Opel Kadett D :: 14,864 s
6 220 Andreas Prinz Opel Kadett :: 14,867 s
7 222 Ingo Wolf Opel Corsa :: 14,890 s
8 242 Bastian Voss Mini Cooper :: 14,935 s
9 225 Mike Vorlaender VW Scirocco :: 15,026 s
10 215 Rene Grevel Ford Fiesta :: 15,174 s
11 236 Michael Malyga VW Golf 2 GTI :: 15,524 s
12 221 Sven Libera VW Golf 2 :: 15,549 s
13 232 Tobias Stief Opel Kadett :: 15,641 s
14 216 Thomas Schmid Opel Kadett :: 15,691 s
15 230 Thorsten Stahl Opel Astra GSI :: 15,728 s
16 237 Sascha Schmitz Opel Kadett D :: 15,788 s
17 233 Torsten Bergs Opel Astra GSI :: 15,802 s
18 299 Unbekannt Unbekannt :: 15,822 s
19 223 Eduard Schulz Honda Civic :: 15,839 s
20 241 Tim Markus Toyota MR2 :: 15,844 s
21 234 Christian Lück Ford Escort :: 15,850 s
22 212 Unbekannt Unbekannt :: 15,860 s
23 208 Michael Ranft Opel Kadett D :: 16,089 s
24 209 Unbekannt Unbekannt Opel Corsa :: 16,109 s
25 206 Tobias Gehrke Opel Astra :: 16,118 s
26 205 Buller Christopher Opel Astra F :: 16,268 s
27 204 Matthias Ernst Opel Astra F Caravan :: 16,343 s
28 214 Michael Januschowski Mazda MX5 :: 16,350 s
29 217 Patrick Bachert VW Golf :: 16,370 s
30 213 Andreas Nowrotny VW Golf 1 Cabrio :: 16,480 s
31 229 Jonas Abendroth VW Corrado :: 16,579 s
32 228 Lukas Mroz BMW 320 E36 :: 16,734 s
33 203 Frank Kunk Opel Manta :: 16,860 s
34 202 Marcel Wunderlich Opel Kadett B Caravan :: 16,886 s
35 231 Patrick Friederichs Citroen Xsara :: 16,892 s
36 239 Marc Oestreich VW Caddy :: 17,064 s
37 227 Jürgen Birkelbach VW Golf 1 Cabrio :: 17,128 s
38 224 Eduard Marti VW Golf 2 :: 17,290 s
39 219 Manuel Vojnic VW Golf 3 :: 18,092 s
40 235 Daniel Brock Nissan Primera :: 18,233 s
41 218 Tatjana Bachert VW Golf 3 :: 18,304 s
42 238 Rafael Kostorz Honda Civic :: 22,505 s
Klasse: 3 (Cars < 2.500 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 303 Toni Planken Porsche 911 2,4 :: 13,130 s
2 304 Jörn Schütter Fiat Uno Turbo :: 14,820 s
3 306 Andreas Nehring Opel Kadett C 2,4 :: 15,041 s
4 310 Sven Neubauer VW Polo 86c G40 :: 15,316 s
5 302 Timo Freudenhammer VW Polo G40 :: 15,320 s
6 308 Danilo Reth Opel Kadett E :: 15,387 s
7 309 Jens Tiemann Volvo V70R :: 15,557 s
8 307 Theo Hermanowski Opel Ascona 2,4 :: 15,823 s
9 311 Unbekannt Unbekannt BMW Compact :: 16,395 s
10 305 Jan Jacobs VW Polo G40 :: 16,451 s
11 301 Dieter Ernst Opel GT :: 17,373 s
Klasse: 4 (Cars < 3.000)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 403 Mevlüt Erbay Honda Civic :: 10,630 s
2 409 Guido Bulla Mini Cooper :: 13,616 s
3 401 Marc Mölleken VW Golf VR6 :: 14,747 s
4 404 Tomasz Pazdryjowski Honda Civic :: 14,804 s
5 407 Thomas Schmidt BMW E36 :: 15,358 s
6 414 Frank Kliem VW Passat VR6 Kombi :: 15,451 s
7 413 Unbekannt Unbekannt :: 15,617 s
8 406 Björn Redzig VW Golf 2 VR6 :: 15,659 s
9 411 Hendrik Vandijk Mini Cooper S :: 15,730 s
10 416 Björn Grond Seat Leon :: 15,786 s
11 408 Marcel Brockhagen BMW E34 :: 15,837 s
12 412 Björn Sander Opel Corsa D OPC :: 15,971 s
13 410 Miroslaw Litzner VW Derby :: 15,997 s
14 405 Gerd Lewanczeck Mazda MX5 :: 16,525 s
15 415 Markus Draftz VW Passat VR6 :: 16,603 s
16 402 Manfred Lenz Ford Scorpio :: 16,860 s
Klasse: 5 (Cars < 3.500 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 523 Mathias Ruschinski Audi 90 :: 10,299 s
2 502 Michael Mühlen Opel Speedster :: 10,911 s
3 506 Donatus Schild Opel Kadett :: 12,062 s
4 517 Martin Schirrmann Audi 100 S4 :: 12,084 s
5 503 Rene Mondry Opel Senator B :: 12,125 s
6 518 Marco Degenhardt Audi 80 Typ 81 :: 12,219 s
7 514 Jimi Richter Ford Escort MK I :: 12,329 s
8 527 Danny Bradtke Opel Speedster :: 12,492 s
9 536 Ivan Sjekloen Opel Astra :: 12,532 s
10 547 Jens Bröckling Opel Vectra A Turbo :: 12,595 s
11 525 Martin Rommlau Opel Kadett E :: 13,019 s
12 504 Unbekannt Unbekannt :: 13,264 s
13 532 Hassan Serhan Opel Vectra 4x4 :: 13,270 s
14 528 Carsten Courod Porsche 996 :: 13,434 s
15 505 Felix Richter Opel Ascona B :: 13,497 s
16 530 Kadir Cetinbay Opel Kadett :: 13,579 s
17 533 Patrick Kokott VW Golf II :: 13,858 s
18 546 Pierre Damidowski BMW M3 :: 13,860 s
19 508 Markus Voss Opel Corsa :: 13,994 s
20 516 Unbekannt Unbekannt VW Golf II :: 14,132 s
21 541 Sebastian Zentarra VW Jetta :: 14,153 s
22 512 Daniel Vandestraat Opel Astra :: 14,277 s
23 511 Stefan Klapdor Audi S3 :: 14,372 s
24 507 Sascha Mintjalla Opel Astra F :: 14,482 s
25 537 Dejan Rosic Opel Kadett :: 14,486 s
26 515 Marc Ahrweiler Opel Corsa A :: 14,583 s
27 522 Frabk Dittrich Opel Astra H OPC :: 14,612 s
28 553 Unbekannt Unbekannt :: 14,653 s
29 538 Dirk Wöller Opel GT :: 14,822 s
30 529 Maik Grygowski Seat Leon :: 14,893 s
31 526 Carsten Zenker Opel Astra OPC :: 15,074 s
32 509 Andreas Czerwinsky Audi A3 1,8T :: 15,170 s
33 540 Jennifer Roski Opel Astra :: 15,173 s
34 545 Andreas Lejewski Seat Leon :: 15,186 s
35 524 Christian Borowiak Audi :: 15,496 s
36 534 Martin Walden Ford Focus RS :: 15,642 s
37 539 Sascha Weiher Opel Zafira :: 15,674 s
38 548 Thomas Grimm VW Polo 86c Turbo :: 15,716 s
39 519 Frank Topisch Honda Civic Type R :: 15,721 s
40 510 David Kanzenbach MB CLK 320 :: 15,728 s
41 544 Senad Hodzik BMW M3 E30 :: 15,969 s
42 513 Sven Kuhn Opel Astra H OPC :: 16,358 s
43 543 Kevin Hochkirchen VW Golf IV :: 23,262 s
Klasse: 6 (Cars > 3.500 cm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 610 Rafael Calov Porsche 996 Turbo :: 11,330 s
2 603 Christian Mühlen Opel Corsa EDS :: 11,402 s
3 622 Ralf Welteroth Ford Cobra :: 11,897 s
4 694 Dirk Jacobi Opel Ascona B :: 11,903 s
5 617 Jens Lehmann Porsche 997 Turbo :: 11,938 s
6 623 Unbekannt Unbekannt :: 12,087 s
7 614 Roland Schauder Pilgrim Cobra :: 12,237 s
8 601 Andreas Tackenberg Audi RS4 :: 12,254 s
9 605 Jürgen Schikorra Chevrolet Camaro :: 12,424 s
10 628 Hans-peter Neuhoff Chevrolet Camaro :: 12,594 s
11 612 Günther Linz Jaguar Cobra :: 12,798 s
12 616 Mathias Schiwy Porsche GT3 RS :: 12,946 s
13 635 Unbekannt Unbekannt :: 12,950 s
14 631 Unbekannt Unbekannt Ford Mustang :: 13,271 s
15 624 Semih Cayli Audi RS4 :: 13,579 s
16 608 Werner Lataster Contemporari Cobra :: 13,588 s
17 634 Ralf Fross Ford Shelby GT 500 :: 13,837 s
18 611 Dieter Haßdenteufel Ford Cobra :: 13,917 s
19 609 Przemyslaw Baworowski Audi S2 :: 13,920 s
20 602 Unbekannt Unbekannt :: 13,931 s
21 615 Maurice Atzpodien Plymouth Duster :: 13,979 s
22 620 Andreas Sass Audi B4 Avant :: 13,999 s
23 621 Ronny Vorphal Dodge RAM SRT10 :: 14,220 s
24 627 Joachim Burde Ford Mustang GT :: 14,225 s
25 618 Arnd Hammacher Dodge Super Bee :: 14,407 s
26 637 Babak Teshnehkam Alpina B10 :: 14,593 s
27 626 Michael Rödel Chevrolet Corvette C6 :: 14,695 s
28 607 Michael Groh Buick Regal :: 14,727 s
29 606 Klaus Michael Ford :: F100 Nascar 5.7 14,996 s
30 633 Zekan Sarioz MB 500 :: 15,001 s
31 604 Markus Blumberg Mercury Cougar XR7 :: 15,004 s
32 630 Tim Lindenau MB SL 500 :: 15,277 s
33 636 Thomas Muller Alfa Romeo 156 GTA :: 16,016 s
34 619 Bob Onkel Audi :: 16,271 s
35 625 Michael Henkel Pontiac Trans Am :: 16,344 s
36 632 Peter Krüger Ford Ranchero :: 18,281 s
Klasse: 7 (US-Cars)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 701 Wolfgang Fischer Seat :: Ibiza 6l 15,020 s
2 711 Harald Schönebeck Seat Leon 2,0 TDI :: 15,100 s
3 703 Tim Friedrich Seat Leon 1,9 TDI :: 15,285 s
4 705 Mike Vorlaender VW Golf 1,9 TDI :: 15,410 s
5 704 Björn Peisker Audi A3 2,0 TDI :: 15,691 s
6 710 Tobias Krettek Seat Leon 1,9 TDI :: 15,782 s
7 707 Sebastian Seck Audi A3 2,0 TDI :: 16,288 s
8 709 Marc Braun Audi A3 1,9 TDI :: 16,288 s
9 706 Matthias Tiemann Seat Leon 1,9 TDI :: 17,109 s
10 708 Björn Budke Hyundai Getz CRDI :: 17,479 s
11 702 Torsten Böttcher Ford Focus Turnier 1,8 :: 18,461 s
Klasse: 8 (Diesel < 2000)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 805 Thomas Dr. Tork :: 15,408 s
2 801 Irahlis Paschalidis Audi A6 3,0 TDI :: 16,029 s
3 802 Marcel Dupon Opel Astra 2,2 Coupe :: 16,787 s
4 804 Unbekannt Unbekannt :: 18,039 s
Klasse: 9 (Diesel > 2000 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 902 Thorsten Kurpjuhn Suzuki GSX-R 750 :: 10,858 s
2 915 Thomas Helldobler :: 11,244 s
3 901 Bene Brodmann Honda PC 31 600 ccm :: 12,035 s
4 910 Iraklis Paschalidis Yamaha R6 :: 12,068 s
5 918 Unbekannt Unbekannt Honda CBR 600RR :: 12,186 s
6 906 Klaus Link BMW 650 ccm :: 14,360 s
7 914 Martin Schmidt Kawasaki KLR 650 :: 15,048 s
8 913 Michael Kremer Honda 550 Four :: 15,560 s
9 911 Unbekannt Unbekannt :: 16,196 s
10 907 Daniel Tamnen Piaggio 70 ccm :: 16,627 s
11 908 Ricky Dapper Yamaha 70 ccm :: 20,002 s
12 912 Mirko Grötzmacher Piaggio 70 ccm :: 21,739 s
Klasse: 10 (Bikes < 750 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 1005 Miguel Stimper Suzuki GSX-R 1000 :: 10,177 s
2 1014 A. Vorspohl Suzuki GSX-R 1000 :: 10,504 s
3 1008 Ben Gauchel Suzuki GSX-R 1000 :: 10,585 s
4 1004 Michael Hackemann Kawasaki ZX10R :: 10,693 s
5 1010 Unbekannt Unbekannt :: 10,726 s
6 1011 Oliver Haase Suzuki GSX-R 1000 :: 10,777 s
7 1009 Dirk Drewer Suzuki GSX-R 1000 :: 10,845 s
8 1003 Marc Spliethoff Suzuki GSX-R 1000 :: 10,850 s
9 1012 Thomas Schäfer Kawasaki ZX12R :: 11,156 s
10 1013 Achim Albrecht Kawasaki ZX9R :: 11,196 s
11 1099 Unbekannt Unbekannt :: 11,271 s
12 1044 Unbekannt Unbekannt :: 11,339 s
13 1007 Peter Liedtke Suzuki 1200 ccm :: 11,400 s
14 1001 Bernd Galle Kawasaki ZX10 :: 11,977 s
Klasse: 11 (Bikes > 750 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 1103 :: 11,049 s
2 1109 :: 11,791 s
3 1116 :: 17,016 s
4 1117 :: 17,792 s

Dir gefällt das, was wir tun?

Dann sende uns Dein Feedback

jetzt!

Nächste Events: