Ergebnisse

Alle gefahrenen Zeiten - und zwar nicht nur die Bestzeiten, sondern alle Läufe aller Rennteilnehmer

Klassenübergreifend
02 AUG '09
Klasse: 1 (Cars < 1.600 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 139 Matthias Trinkaus Eigenbau :: Spezialcrosser 12,620 s
2 108 Thomas Brosowski Citroen :: AX Sport 14,831 s
3 137 Dennis Grenzius Mitsubishi :: Colt CJ4A Mivec RS 14,842 s
4 153 Thomas Lechki Honda :: Civic 14,924 s
5 122 Sebastian Symannek Honda :: Civic 15,035 s
6 140 Wolfgang Winkelmann Citroen :: AX GTi 15,222 s
7 142 Manuel Altenbernd Honda :: Civic EE9 15,224 s
8 107 Matthias Vennemann Honda :: Crx 15,394 s
9 116 Wagner Jan BMW :: E30 15,479 s
10 146 claus Stratmann Fiat :: 146 15,518 s
11 106 Marcel Deusing Honda :: Civic Vti EG6 15,531 s
12 130 Patrick Kuhse Honda :: CRX ED9 15,544 s
13 141 Pascal Badberger Volkswagen :: Golf1 15,660 s
14 110 Sebastian Riepe Peugeot :: 205 GTI 15,763 s
15 105 Karsten Göbeler OPEL :: Astra F Stufenheck 15,763 s
16 148 Beate Scalera VW :: Lupo GTI 15,788 s
17 112 Hugo Sewing VW --Keimann :: V- Formula 15,808 s
18 113 Alina Zips Honda :: Civic 15,879 s
19 102 Bastian Hastler Opel :: Corsa A GSI 15,942 s
20 152 Julian Frank Suzuki :: Swift Sport 16,037 s
21 136 Baris Hüvez Honda :: Civic 16,058 s
22 149 Sebastian Bittner mazda :: RX8 16,200 s
23 134 Christopher Benning Honda :: CRX 16,509 s
24 132 Danny Köhler Honda :: Civic Ej2 16,602 s
25 131 Sebastian Bongartz Honda :: Civic EJ6 17,061 s
26 151 Matthias Kauschke Honda :: Civic 17,518 s
27 119 Tobias Rode Seat :: Ibiza 6J 17,576 s
28 138 Christopher Reikowski Honda :: Civic EJ9 18,006 s
29 147 Stephan Ferch VW :: Golf 3 18,874 s
30 150 Martin Kulanek Audi :: A3 18,934 s
Klasse: 2 (Cars < 2.000 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 209 Marco Schütte Volkswagen :: Golf 1 13,263 s
2 204 Tomek Pazdryjowski Honda :: Civic 13,701 s
3 257 Michael Lewandowski Renault :: Clio 13,855 s
4 278 Marian ulrich Honda :: Civic 14,360 s
5 225 Lukas Rzanny Honda :: Civic Type R ( Ep3 ) 14,393 s
6 279 Nico Mario kechagias Honda :: Integra Type RDC2 14,606 s
7 255 Eduard Schulz Honda :: Civic Type R 14,880 s
8 246 Christian Specht Opel :: Kadett C Coupe 15,164 s
9 234 Baris Baydas Opel :: Kadett 2.0T 15,459 s
10 211 Thorsten Welke Honda :: Civic 15,539 s
11 231 Sven Archut Volkswagen :: Golf 2 15,609 s
12 280 Serkan Baydas Opel :: Astra F 15,785 s
13 236 Patrick Giolbaß BMW :: 335i 15,843 s
14 210 Jens Lauxtermann Vw :: Scirocco 1 15,921 s
15 281 Gülsen Ciham Opel :: Astra F 15,978 s
16 203 Poick Dennis Opel :: Corsa a 16,057 s
17 258 :: 16,224 s
18 213 Alexej Koch Daichatsu :: Charade GTti 16,269 s
19 222 Benjamin Szuty Peugeot :: 205 GTI 16,560 s
20 253 Sebastian Brenner Opel :: Astra GSI 16,658 s
21 299 :: 16,679 s
22 254 Sven Weiß Seat :: Ibiza Cupra 2 16v 16,742 s
23 259 Sigurd Thun BMW :: E30 16,825 s
24 282 Sigard Thun BMW :: 318is 16,924 s
25 256 Sven Geisel Opel :: Corsa B 16,986 s
26 228 Manfred Lenz Ford :: Taunus 17,869 s
27 216 Adrian Vojnic Opel :: Vectra A 17,872 s
28 252 Sascha Gernetzke Vw :: Golf 18,327 s
29 233 Marcel Bolz BMW :: 320i 18,911 s
30 283 Andreas Kosek VW :: Passat 19,054 s
Klasse: 3 (Cars < 2.500 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 339 Udo Reiche VW :: 1303 Pick Up 13,272 s
2 324 Daniel Kowalski Ford :: Escort RS2000 MKI 13,591 s
3 338 :: 13,679 s
4 325 Heiko Spartz BMW :: 325i 13,732 s
5 310 Marco Wittkuhn Volkswagen :: Käfer 13,741 s
6 327 :: 14,167 s
7 333 Stefan Groß :: 14,386 s
8 322 Michael Richter Honda :: Civic Coupe 14,599 s
9 318 Marcel Greune Honda :: Civic EG3 14,629 s
10 307 Tobias Pitscha BMW :: E 36 325 14,641 s
11 342 :: 14,707 s
12 311 Tim Pospiech VW :: Käfer 2.1 14,934 s
13 336 markus giordano mitsubishi :: colt 14,949 s
14 313 David Kucmierczyk FIAT :: PUNTO 15,341 s
15 305 Sascha Herrmann VW :: Polo G40T 15,385 s
16 332 Oliver Dunker Chevrolet :: Monza Spyder 15,508 s
17 330 Wolfgang Denne Opel :: Speedster 15,512 s
18 321 Thomas Gunka Vw :: Polo 86c 15,564 s
19 320 Jerome Schlichting Bmw :: E30 15,632 s
20 334 Marco Muccio Fiat :: Unp Turbo 15,718 s
21 317 Timo Freudenhammer VW :: Polo G40 15,844 s
22 337 Michael Van Opp VW :: Polo G40 16,047 s
23 329 :: 16,079 s
24 312 Andreas Nehring Opel :: Kadett C 16,641 s
25 319 Mirko Stepanovic Opel :: Calibra V6 17,433 s
26 379 :: 17,756 s
27 331 Pascal Zolldann Fiat :: Seiento 19,083 s
28 315 :: 36,144 s
29 335 Förster Frederic Ford :: Fiesta Xr2i 16V 54,586 s
Klasse: 4 (Cars < 3.000)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 413 Alexander Dietzel VW :: Käfer 12,816 s
2 435 Mike Vorländer VW :: Golf II 12,910 s
3 428 Alexander Airich Honda :: civic 13,165 s
4 437 Frank Primas Westfield :: Euro-Sport-Turbo 13,263 s
5 438 Dominik Spruck Honda :: Civic turbo 13,518 s
6 415 Andreas Lahme Mazda :: 323 Turbo +NOS 13,847 s
7 419 kamil czapla honda :: crx eg2 14,293 s
8 426 Oliver Schulz Opel :: Corsa 15,073 s
9 405 Stefano Fuchs Volkswagen :: Golf 2 15,766 s
10 429 Denis Schröder Hyundai :: Tuscani 15,832 s
11 406 Patrick Demski VW :: Golf 3 VR6 16,066 s
12 436 Walter Stöckermann Vw :: Golf 16,085 s
13 431 Noel Lauer Mini :: Cooper S 16,147 s
14 402 Tatjana Bachert Volkswagen :: Golf 3 Variant 17,283 s
15 439 Marwin Trocoli BMW :: 730i 17,603 s
Klasse: 5 (Cars < 3.500 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 547 Michael Emmer Honda :: Civic 1.8T 12,398 s
2 503 Tim Dobnik Opel :: Speedster Turbo 12,575 s
3 543 Michael Mählen Opel :: Speedster Turbo 13,117 s
4 557 mike Händel Subaru :: Impreza 13,158 s
5 576 Sebastian Stelmaszyk Audi :: 93 13,303 s
6 545 Sebastian Stelmaszyk Audi :: S3 13,325 s
7 568 Andreas Johann Mitsubishi :: Lancer Evolution 2 13,420 s
8 531 Heinrich Petri Toyota :: Celica GT-four Turbo 13,438 s
9 559 Meik Woywod FORD :: Escort 1 RS 13,529 s
10 594 Felise Ziegert VW :: Golf 1 13,576 s
11 521 Kadir Cetinbag OPEL :: KADETT 13,671 s
12 530 Christian Fläper Volkswagen :: Golf 2 16VG60T 13,725 s
13 510 Dennis Kuklinski OPEL :: ASTRA F 13,764 s
14 505 Christian Langenhorst Opel :: Kadett D 13,767 s
15 598 Rouven Rettig Audi :: S3 13,829 s
16 511 Andreas Czerwinsky Audi :: A3 8L mit K04 280Ps 13,910 s
17 565 Dirk Kemmerling BMW :: Z3 M-Roadster 13,924 s
18 570 Rene Mondry Opel :: Senator 14,019 s
19 538 Daniel Ebert Volkswagen :: Polo 9n3 GTI 14,026 s
20 599 Alexander Kuhlmann Mitsubishi :: Evo 7 14,053 s
21 527 Pascal-Frank Vestweber BMW :: E30 3.5 14,301 s
22 577 Marcel Ernei Ford :: Focus RS 14,336 s
23 556 Tobias Liurno Audi :: S3 14,440 s
24 554 Winfried Fischer Volkswagen :: Golf 1 Cabrio 14,653 s
25 540 Steffen Gomolzig VW :: Golf 1 14,667 s
26 595 Adrian Giemlik VW :: GTI 14,751 s
27 558 Lars Streletz VW :: Golf II 14,758 s
28 550 Tanja Zgorski VW :: Golf 5 GTI 14,902 s
29 513 Daniel Ambooken Opel :: Astra-G Turbo Coupe 14,908 s
30 548 Sinun Gümüsbus BMW :: M3 Cabrio 14,913 s
31 578 Thomas Grimm VW :: Polo 2F 15,053 s
32 546 Sebastian Seck Seat :: Leon 15,117 s
33 579 Frank Topisch Honda :: EP3 15,154 s
34 597 Christian Kindermann VW :: Golf 1 Cabrio 15,182 s
35 519 Thomas Becker Mercedes-Benz :: 320 CE 15,252 s
36 533 Dorian Beer Seat :: Ibiza Cupra 15,270 s
37 529 :: 15,461 s
38 567 Maik Redzig Vw :: Golf 1 15,568 s
39 520 Murat Karaduman VW :: Golf 16,066 s
40 569 Werner Hübbertz Volkswagen :: Corrado G 60 16,655 s
Klasse: 6 (Cars > 3.500 cm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 636 Jean Pierre Kraemer Nissan :: Skyline GTR 11,409 s
2 638 Marco Degenhardt Audi :: 80Q 11,424 s
3 613 Maik Harder Audi :: S2 Avant 11,485 s
4 642 Andreas Freund Audi :: Coupe 2.2T 12,045 s
5 657 Jürgen Hedrich VW :: Golf V R32 Turbo 12,046 s
6 699 Steinhaus Hendrik Porsche :: 911 12,361 s
7 618 Thomas Paul Volkswagen :: Golf 5 12,386 s
8 612 Thomas Bolz Porsche 911 :: GT3 12,533 s
9 651 :: 13,020 s
10 658 Christian Celcer Porsche 911 :: 996 Turbo 13,034 s
11 628 Michael Karst Audi :: 90 13,137 s
12 605 Stephan Klasen Opel :: Astra-H Turbo >900PS 13,387 s
13 604 Marc Mölleken VW :: Golf 2 VR6 Turbo 13,631 s
14 645 Oliver Schulz BMW :: M3 13,787 s
15 609 Tomislav Sostaric Audi :: S4 13,839 s
16 660 Christian Mählen Audi :: 90 13,859 s
17 616 Christian Borowiak Audi :: RS4 13,947 s
18 649 :: 14,023 s
19 644 Ralf Neu Mercedes Benz :: CLK500 14,052 s
20 637 Tanja Zgorski Audi :: S2 14,127 s
21 615 Lars Rieske Volkswagen :: Golf 3 Cabrio 14,162 s
22 647 Ulrich Krapoth BMW :: 135 I 14,224 s
23 643 Dirk Pape Mercedes :: E55 AMG 14,317 s
24 648 Tim Lindenau Audi :: RS6 Plus 14,320 s
25 639 Przemyslaw Baworowski Audi :: S2 Coupe 14,457 s
26 661 Mikel Klank Chevrolet :: Camaro Z28 14,781 s
27 663 :: 14,995 s
28 614 Ralph Mentrup VW :: Golf 3 15,556 s
29 619 Dirk Buchholz Ford :: Focus ST 15,596 s
Klasse: 7 (US-Cars)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 725 Kevin Feist Ford :: Mustang 10,889 s
2 727 Jürgen Schikorra Chevrolet :: Camaro 1976 11,840 s
3 763 Klaus Eylart Dodge :: Viper 12,233 s
4 728 Martin Gedrat Factory Five Racing :: COBRA MK1 12,452 s
5 768 Jürgen Schielick GM :: Corvette C6 12,646 s
6 716 Willi Auge Ford :: Mustang 13,223 s
7 740 BERND Crosberger DODGE :: CHALLENGER SRT8 13,367 s
8 714 Werner Lataster Cobra :: 6.6 13,447 s
9 737 Markus Frisch Dodge :: Dart GTS 14,175 s
10 764 Peter Neumann Ford :: Mustang 14,413 s
11 746 Michael Fischer Ford :: Mustang GT 14,553 s
12 720 Bernd Michels Chrysler :: PT Cruiser 2,4 Turbo 14,609 s
13 761 Tino Pfender Ford :: Mustang GT 14,661 s
14 731 Hugo Sewing AMC (USA) :: CJ 7 V8 15,132 s
15 736 Jimi Richter Chevrolet :: Chevelle 15,234 s
16 705 Klaus Michael chevy :: el camino 15,273 s
17 702 Thomas Stümmler Pontiac :: Firebird 15,308 s
18 703 Mark Blumberg Mercury :: Cougar XR7 6.0 15,314 s
19 712 Sebastian Urban Ford :: Mustang 15,357 s
20 745 Martin Rudolph Shelby Cobra :: AC COBRA 427 15,560 s
21 749 Thomas Klocke Chevrolet :: El Camino 15,684 s
22 765 Holger Kirschner Chevrolet :: Truck 454SS 15,888 s
23 762 Marcel Gottwald Jeep :: Grand Cherokee 16,228 s
24 706 Michael Bellinghoff Chrysler :: PT Cruiser 16,253 s
25 701 Greg Brockhaus Ford :: A 16,333 s
26 707 Ingo Kratzer Chrysler :: PT Cruiser 16,443 s
27 742 Michael Rüdel Chevrolet :: Malibu 17,207 s
28 770 Andy Kos Ford :: Saleen Mustang 17,732 s
29 767 Doris Sokolowski Chevrolet :: Biscayne 17,815 s
30 743 Michael Rüdel Chevrolet :: 210 17,988 s
31 755 Rüdiger Hanske Chevrolet :: C 1500 18,463 s
32 754 Andreas Kirsch Ford (US) :: E-350 18,748 s
33 766 :: 20,862 s
34 769 Christian Stadler Studebaker :: Avanti 31,059 s
Klasse: 8 (Diesel < 2000)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 802 Achim Kottkamp Vw :: Golf2 14,004 s
2 801 Christian Hofbauer VW :: Golf I 1.9 TDI 14,195 s
3 806 Norbert Große-onnebrink Seat :: Ibiza 14,760 s
4 812 Thomas Dr. Tork Dodge :: Ram 2500 15,130 s
5 814 :: 15,194 s
6 810 Tim Friedrich Seat :: Leon 1,9 TDI 15,207 s
7 811 Yunus Hasta Opel :: Signum 15,398 s
8 807 Peter Switulla Volkswagen :: Golf V TDI 15,600 s
9 888 :: 21,880 s
Klasse: 9 (Diesel > 2000 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 902 Klemens Seifert BMW :: 524TD 15,837 s
Klasse: 10 (Bikes < 750 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 1009 Thorsten Kurpjuhn Suzuki :: Gsxr750 10,939 s
2 1011 Torsten Gasch Suzuki :: GSX 750 12,538 s
3 1010 Dirk Krolik Suzuki :: RF 600 R 12,947 s
4 1024 :: 14,028 s
5 1014 Klaus Link Rotax :: Eigenbau 14,376 s
6 1002 David Rzanny KTM :: 640 LC4 SM 14,833 s
7 1021 Dennis Maßling Rex :: Rs450 16,016 s
Klasse: 11 (Bikes > 750 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 1198 Michi Merse Suzuki :: Hayabusa T 9,777 s
2 1199 Theo Orbonns SUZUKI :: GSX-R 1000 9,954 s
3 1151 Florian Seide Suzuki :: GSXR-1000 10,245 s
4 1150 Peter Bäsmann Harley :: FXR 10,264 s
5 1153 Ivan Sjekloca Honda :: CBR 10,271 s
6 1152 Stefan Wehres Suzuki :: Hayabusa 10,335 s
7 1120 Miguel Stimper Suzuki :: GSX-R 1000 10,356 s
8 1143 Razoly Hensley eugenia Nvt :: Suzuki 10,530 s
9 1149 Rene Pyschny Yamaha :: .. 10,583 s
10 1131 Ulrich Storch Harley-Davidson :: Softail 1.6 10,706 s
11 1108 Timo Mildner suzuki :: gsxr 10,790 s
12 1144 Pascal Klefken Suzuki :: Gsx-r 1000 K9 10,791 s
13 1103 Andre Broll Yamaha :: R1 10,796 s
14 1192 :: 10,824 s
15 1142 Michael Kaupat Suzuki :: Hayabusa 10,870 s
16 1133 Gero K?hl Kawasaki :: Z 1000 10,992 s
17 1105 Patrick Milkau Suzuki :: GSX-R1000 11,070 s
18 1115 Gerd Capari Caspari Buell :: CA Tuning Aluframe XL 11,170 s
19 1127 Guido Schulte-Repel Yamaha :: FZ1 M 11,728 s
20 1130 Bernd Selzener Suzuki :: GSXR 1100 11,815 s
21 1104 Frank Milkau BMW :: K1100LT 11,890 s
22 1113 Martin Güldenberg Suzuki :: GSF 1200 11,949 s
23 1112 Andre Adamek Suzuki :: Bandit 1200 12,128 s
24 1109 Carsten Drücker HD :: Dyna 12,555 s
25 1128 Ulli Schlüter Kawasaki :: ZRX 1100 12,573 s
26 1114 Ludger Spickenbaum Yamaha :: XJR 1300 12,587 s
27 1122 :: 12,727 s

Dir gefällt das, was wir tun?

Dann sende uns Dein Feedback

jetzt!

Nächste Events: