Ergebnisse

Alle gefahrenen Zeiten - und zwar nicht nur die Bestzeiten, sondern alle Läufe aller Rennteilnehmer

Klassenübergreifend
07 AUG '11
Klasse: 1 (Cars < 1.600 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 108 Thomas Brosowski Citroen :: AX Sport 14,272 s
2 104 Baris Hüvez Honda :: CRX 14,733 s
3 125 Manuel Forstmann Opel :: Corsa A 14,736 s
4 110 Sebastian Riepe Peugeot :: 205 GTI 15,529 s
5 105 Sebastian Bongartz Honda :: Civic 15,893 s
6 109 Beate Scalera Vw :: Lupo GTI 15,937 s
7 132 Danny Köhler Honda :: Civic 16,151 s
8 107 Michael Sulkowski Honda :: Civic 16,319 s
9 146 Claus Stratmann Fiat :: 146 1.3 16,405 s
10 166 :: 16,527 s
11 156 :: 16,667 s
12 106 Andreas Stephan Opel :: Kadett C 21,812 s
Klasse: 2 (Cars < 2.000 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 201 Andrej Kerbs Honda :: S2000 11,274 s
2 205 Tomek Pazdryjowski Honda :: Civic 12,561 s
3 220 Daniel Kowalski Ford :: Escort 1 RS 2000 13,265 s
4 202 Jennifer Reuter Peugeot :: 205 Rallye 14,726 s
5 204 Martin Gramer VW :: Golf I 1.8 14,866 s
6 207 Martin Rezler VW :: Polo 2.0 14,874 s
7 212 Alexander Settle Opel :: Corsa A 2.0 14,902 s
8 209 :: 14,937 s
9 298 Michael Heckmann Honda :: S2000 15,143 s
10 255 Eduard Schulz Honda :: Civic Type R 15,197 s
11 246 Christian Specht Opel :: Kadett C 15,355 s
12 299 Willi Strehle Renault :: Mygale F3R 2.0 15,523 s
13 295 Marc Kruck Opel :: Ascona A 15,672 s
14 254 Sven Weiß Seat :: Ibiza Cupra II 16,067 s
15 206 Nadine Degener Seat :: Ibiza 16,857 s
16 296 Robert Westgardt Opel :: Corsa C GSI 17,112 s
17 273 Stefan Przybylla Opel :: Astra F 17,486 s
18 228 Manfred Lenz Ford :: Taunus 18,109 s
Klasse: 3 (Cars < 2.500 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 301 Bo Schröer Smart :: 1.3T 12,783 s
2 310 Marco Wittkuhn VW :: Käfer 2.3 13,505 s
3 325 Heiko Spartz BMW :: 325i 13,536 s
4 398 Marvin Voerde VW :: Polo G40 14,614 s
5 303 Robin Rehwald BMW :: E36 14,765 s
6 309 Marcel Wunderlich Opel :: Kadett B 2.4 14,801 s
7 305 Sascha Herrmann VW :: Polo G40 14,823 s
8 302 Andreas Groll VW :: Polo G40 15,005 s
9 311 Tim Pospiech VW :: Käfer 2.1 15,135 s
10 304 Daniel Bader Seat :: Ibiza 15,336 s
11 320 Jerome Schlichting BMW :: E30 15,840 s
12 399 :: 19,570 s
Klasse: 4 (Cars < 3.000)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 408 Kaimla Czapla Honda :: CRX 13,171 s
2 401 Vitali Wilhelm Honda :: Civic 1.6T 13,982 s
3 404 Adem Gedik VW :: Golf II VR6 14,759 s
4 403 Michael Lewandowski Hyundai :: Coupe 14,989 s
5 406 Patrick Demski VW :: Golf III VR6 15,957 s
Klasse: 5 (Cars < 3.500 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 543 Michael Mählen Opel :: Speedster 2.0 T 10,639 s
2 545 Sebastian Stelmaszyk Audi :: S3 2.0T 11,930 s
3 511 Michael Blohm Lotus :: Exige 2.0 K 12,501 s
4 544 Sascha Reinhardt Ford :: Sierra Cosworth 12,959 s
5 501 Mike Vorlaender VW :: Golf I 1.8T 13,047 s
6 519 Patrick Giolbaß Nissan :: 350Z K 13,565 s
7 503 Serhat Kalyoncu VW :: Golf III 1.8T 13,655 s
8 512 Dino Kleeschulte VW :: Golf I 2.0T 13,718 s
9 516 Baris Baydas Opel :: Kadett E 13,773 s
10 510 Dennis Kuklinski Opel :: Astra 2.0T 13,898 s
11 507 Christian Mählen Opel :: Calibra 2.0T 13,939 s
12 599 Daniel Brüggenkamp Audi :: TT 1.8T 14,154 s
13 518 Markus Wester Opel :: Astra Coupe T 14,441 s
14 569 Valerij Nowoselow Mitsubishi :: Evo IV 14,630 s
15 515 Markus Hammer Seat :: Leon Cupra R 2.0T 14,666 s
16 506 Michael Mählen Opel :: Astra G 2.0T 14,699 s
17 514 Christian Borowiak VW :: Caddy 1.8G 14,874 s
18 589 Christian Hänsdieke Vw :: Golf I Cabrio 1.8T 14,920 s
19 505 Tim Regler VW :: Golf 2.0T 14,946 s
20 520 Martin Bergruf VW :: Golf II 16V 17,227 s
Klasse: 6 (Cars > 3.500 cm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 606 Dag Dannapfel VW :: Scirocco 1 R31T 10,779 s
2 611 Toni Taski Nissan :: Skyline GTR 10,825 s
3 613 Maik Harder Audi :: S2 Avant 11,091 s
4 642 Andreas Freund Audi :: 2.2 T 11,380 s
5 671 Stefan Klapdor Toyota :: Supra 3.0T 11,426 s
6 617 :: 11,780 s
7 607 Thomas Palubitzki Eigenbau :: Golf I Wankel T 12,426 s
8 697 Arne Seeger VW :: Käfer 2.4 T 12,453 s
9 699 Alex Bruckhaus Hyundai :: Genesis Coupe 3.8 12,576 s
10 612 Daies Aeinhuis Nissan :: Skyline 12,696 s
11 670 David Kanzenbach MB :: C63 AMG 12,761 s
12 616 Sebastian Schäfer VW :: Golf II VR6 12,836 s
13 644 Ralf Neu MB :: AMG SL 55 13,010 s
14 627 Pascal-Frank Vestweber BMW :: E30 3.5NOS 13,014 s
15 695 Marc Mölleken VW :: Golf II VR6 T 13,271 s
16 614 Ralph Mentrup VW :: Golf III 2.9T 13,301 s
17 621 Patrick Braun VW :: Golf III VR6 T 13,337 s
18 603 Wesam Alkhafaji Audi :: TT RS 13,481 s
19 694 Patrick Kokott Seat :: Ibiza VR6 T 13,720 s
20 608 Ersin Alp Toyota :: Supra MK4 3.0T 14,138 s
21 693 Nils Laurenz Audi :: 200 20v 14,145 s
22 609 Malte Kleeschulte VW :: Golf II VR6 T 14,333 s
23 660 Michael Mählen Audi :: 90 2.2T 14,359 s
24 602 Sascha Heinen MB :: 190E 5.0 14,398 s
Klasse: 7 (US-Cars)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 725 Kevin Feist Ford :: Mustang 6.4NOS 10,861 s
2 705 Klaus Michael Ford :: Mustang 6.6 11,807 s
3 722 Klaus Eylart Dodge :: Viper 8.4 11,966 s
4 707 Michaela Schwarzauger GM :: Corvette C6 7.0 12,318 s
5 719 Dris Hammadi Ford :: Shelby GT 500 12,328 s
6 767 :: 12,416 s
7 724 Carsten Bardth Cheverolet :: Corvette Z06 12,512 s
8 744 Martin Rudolph Cobra :: 427 SC 8.2 12,808 s
9 718 Andreas Wieczorek Dodge :: Viper 8.3 12,941 s
10 741 Werner Lataster Ford :: Shelby Cobra 12,975 s
11 702 Daniel Dittrich Ford :: Model B 5.7 13,520 s
12 723 Klaus Eylart Cadillac :: CTS-V 13,553 s
13 710 Markus Frisch Dodge :: Dart GTS 5.2 13,624 s
14 729 Marc Geenen Ford :: Mustang 5.7 13,639 s
15 795 Thomas Dr. Tork Monteverdi :: Sahara 5.9TD 13,707 s
16 740 :: 13,938 s
17 715 Alexandra Tork Ford :: Shelby GT 500 13,965 s
18 708 Bodo Lehnert AMC :: Jeep CJ7 6.0 14,367 s
19 735 Frank Wyka Dogde :: Coronet 7.3 14,411 s
20 736 Jimi Richter Chevrolet :: Chevelle 7.4 14,744 s
21 720 Ralph Victor Ford :: Mustang Shelby GT500 14,881 s
22 703 Mark Blumberg Mercury :: Cougar 6.0 15,136 s
23 701 Marco Rentgens Ford :: Maverick 5.7 15,306 s
24 711 Andreas Köhne Plymouth :: Valiant Scamp 6.8K 15,581 s
25 714 Thomas Becker Chevrolet :: Nova 5.7 15,651 s
26 716 Mick Rüdel Chevrolet :: C 1500 8.2 15,741 s
27 717 Elmar Buss Dodge :: Coronet 5.9 15,847 s
28 704 Patrick Kapell Chevrolet :: Camaro 5.7 16,084 s
29 709 Dennis Müller Chevrolet :: El Camino 6.6 16,432 s
30 712 Jürgen Sternberg Chevrolet :: Camaro 6.2 17,075 s
31 721 Jan Raymond Pintjens Ford :: Anglia 5.7 17,651 s
32 726 Rüdiger Hanske Chevrolet :: Pick Up 19,881 s
Klasse: 8 (Diesel < 2000)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 801 Christian Hofbauer VW :: Golf I 1.9 TDI 11,447 s
2 808 Achim Kottkamp VW :: Golf 1.9TDI 13,696 s
3 806 Gregor Ratajczak Seat :: Ibiza 1.9 TDI 14,730 s
4 805 :: 14,955 s
Klasse: 10 (Bikes < 750 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 1011 Torsten Gasch Suzuki :: GSX 750 12,931 s
2 1010 Dirk Krolik Suzuki :: RF 600 R 12,937 s
Klasse: 11 (Bikes > 750 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 1101 Oliver Haase BMW :: S 1000RR 10,005 s
2 1116 Sahi Khader Harley Davidsion :: Eigenbau 10,209 s
3 1115 Marc Conrad Kawasaki :: ZX-10R 10,428 s
4 1105 Sascha Kupke Kawasaki :: ZX 12R 10,701 s
5 1110 Pascal Klefken Suzuki :: GSXR 1000 10,981 s
6 1108 Krzysztof Görlich Kawasaki :: ZX 9R 11,034 s
7 1104 Reiner Bacha Yamaha :: R1 11,042 s
8 1106 Daniel Maroschek Kawasaki :: ZX9-R 11,065 s
9 1117 Heinz-Gerd Höcker Kawasaki zzr 1400 :: ZX 12 R 11,137 s
10 1111 Jörg Allrutz Suzuki :: GSX 1100 11,318 s
11 1107 Leo Hauer Suzuki :: GSX-R 1000 11,459 s
12 1102 Marc Rottmann Honda :: CBR 900 RR 11,494 s
13 1109 Peter Maroschek Susuki :: GSX 1200 11,707 s
14 1100 :: 11,721 s
15 1150 Robert Kastner Kawasaki :: Z 1000 11,757 s
16 1130 Bernd Selzener Suzuki :: GSX-R 1100 11,853 s
17 1103 Sebastian Schlott Suzuki :: GSX-R 1000 11,867 s
18 1113 Martin Güldenberg Suzuki :: GSF 1200 11,998 s

Dir gefällt das, was wir tun?

Dann sende uns Dein Feedback

jetzt!

Nächste Events: