Ergebnisse

Alle gefahrenen Zeiten - und zwar nicht nur die Bestzeiten, sondern alle Läufe aller Rennteilnehmer

Klassenübergreifend
20 MAI '07
Klasse: 1 (Cars < 1.600 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 111 Christian Dust Honda Civic :: 14,620 s
2 124 Sven Rettschlag Opel Corsa A :: 14,860 s
3 105 Alexander Pietrzak Peugeot 106 S16 :: 15,450 s
4 114 Reiko Zimpel Honda CRX VTEC :: 15,840 s
5 135 Benjamin Albrecht Honda Civic :: 15,970 s
6 122 Toni Schultz Honda Civic :: 16,090 s
7 104 Michael Behrendt Honda CRX :: 16,120 s
8 127 Sascha Bonk Honda CRX :: 16,260 s
9 134 Richard Beuthner Honda Civic :: 16,400 s
10 128 Norman Kirchner Mitsubishi Colt :: 16,460 s
11 121 Eckhard Jaß Honda Civic :: 16,490 s
12 102 Ben-florian Büschke Mitsubishi Colt :: 16,580 s
13 123 Norman Hofamnn VW Polo 6N :: VR6 Turbo 16,890 s
14 103 Dennis Hintz Ford Puma :: 16,910 s
15 130 Tomi Perisa Suzuki Cappuccino :: 17,100 s
16 115 Daniel Tabbert Opel Corsa A :: 17,480 s
17 108 Denny Höfer Citroen AX :: 17,600 s
18 137 Sammy Grund Mazda :: RX-7 Turbo 17,730 s
19 129 Hardy Kröger Honda Civic :: 17,860 s
20 120 Patrick Blume Daewoo Lanos :: 17,940 s
Klasse: 2 (Cars < 2.000 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 207 Sven John Opel Corsa :: 14,210 s
2 219 Sascha Wittkahn VW Käfer Typ 11 :: 14,370 s
3 209 Andreas Ortelbach Renault Megane :: 14,500 s
4 206 Michael Fischer Opel Corsa B :: 14,700 s
5 201 Maik Krause Renault Clio 16v :: 14,770 s
6 225 Marco Eichhorn VW Golf I :: 14,890 s
7 238 Steve Swoboda Honda S2000 :: 14,900 s
8 223 Unbekannt Unbekannt :: 14,990 s
9 211 Andy Schwenn Honda CRX :: 15,150 s
10 233 Maik Friesicke Toyota MR2 :: MR2 15,200 s
11 212 Ronny Engel Opel Astra F :: 15,340 s
12 215 Christian Lehmann Ford Escort RS 2000 :: 15,370 s
13 235 Peter Trabert Toyota MR2 :: 15,400 s
14 221 Steffen Meißner Opel Corsa :: 15,410 s
15 240 Alexander Olschinsky Nissan Sunny :: 15,440 s
16 237 Norman Schneffler Honda Civic VTI :: 15,510 s
17 228 David Schumacher Opel Kadett :: 15,550 s
18 239 Marcel Bulla Opel Kadett E :: 15,580 s
19 224 Nartin Wiegand Renault Clio II :: 15,590 s
20 202 Sebastian Reimer Opel Ascona A :: 15,600 s
Klasse: 3 (Cars < 2.500 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 305 Daniel Loetz BMW 325i E36 :: 14,040 s
2 303 Steffen Bollenbach Opel Vectra A :: 14,820 s
3 304 Daniel Temmel BMW M3 E30 :: 15,110 s
4 309 Enrico Schleusener VW Polo :: 15,160 s
5 316 Daniel Scheffler Honda Prelude :: 15,160 s
6 311 Maik Molkentin VW Polo 86c :: 15,410 s
7 302 Alexander Tiesler BMW :: e21 15,420 s
8 307 Patricia Zähler VW Polo 86c :: 15,520 s
9 318 Manuel Nennmann Opel Vectra :: 15,700 s
10 333 Ralph Stocker Honda Prelude VTEC :: 15,710 s
11 313 Rene Rose Mazda MX6 :: 15,760 s
12 317 Torsten Scharf Opel Vectra :: 15,820 s
13 314 Dennis Fleischer Ford Probe :: 15,840 s
14 301 Stefan Schulze Opel Vectra :: 16,090 s
15 312 Kevin Markiewicz BMW 323ti :: 16,420 s
16 315 Denis Mikailov Honda :: 16,490 s
17 310 Tobias Lesch Audi A4 :: 16,800 s
18 306 Thomas Kaatz MB 230 E :: 17,020 s
19 308 Timothy Wittig VW Bora :: 17,180 s
20 319 Dominic Börner Opel :: Vectra B 17,580 s
Klasse: 4 (Cars < 3.000)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 413 Thomas Erxleben Honda CRX 1,6i TVT :: 13,940 s
2 405 Rene Westphal BMW :: E36 M3 14,040 s
3 410 Stefan Hickmann Opel Kadett C Coupe :: 14,080 s
4 404 Christoph Jost VW Golf II :: 14,740 s
5 417 Stephan Lange VW Golf II VR6 :: 14,830 s
6 420 Christian Jankowski BMW 3.0 E36 :: 15,080 s
7 408 Stefan Koch VW Golf III VR6 :: 15,240 s
8 407 Guido Schulz VW Golf VR6 :: 15,380 s
9 401 Michael Bandelow Opel Omega :: 15,470 s
10 419 Patrick Krause VW Golf IV VR6 :: 15,560 s
11 403 Cihan Akkus VW Golf VR6 :: 15,580 s
12 421 Stefan Ludwig VW :: Corrado 3.0T 15,800 s
13 416 Thomas Kahlert VW Golf II VR6 :: 15,900 s
14 411 Daniel Birkholz Opel Omega B :: 16,000 s
15 415 Alexander Haake BMW 328i E46 :: 16,860 s
16 412 Christopher Domhardt BMW 530i :: 16,870 s
17 402 Sebastian Grabow VW Passat VR6 :: 16,900 s
18 406 Robert Chalupsky Ford Escort Cabrio :: 17,000 s
19 409 Christian Streicher Seat :: 17,020 s
Klasse: 5 (Cars < 3.500 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 503 Stefan Jacob Opel Corsa :: 12,570 s
2 533 Sascha Teske Mitsubishi Eclipse 2.0 T :: 12,750 s
3 505 Dirk Klaczynski Opel Calibra 4x4 :: 13,150 s
4 515 Patrick Biretzla Opel Calibra :: 14,240 s
5 532 Unbekannt Unbekannt :: 14,270 s
6 531 Unbekannt Unbekannt :: 14,290 s
7 507 Jan Glaeser VW Golg G60 :: 14,330 s
8 514 Andre Zuchhold Nissan 200SX :: 14,410 s
9 502 Marcus Bienek Ford Sierra :: 14,450 s
10 501 Monique Bandelow Opel, Calibra :: 14,460 s
11 518 Patrick Treczoks VW :: 14,620 s
12 520 Robert Scholz Seat Toledo :: 14,630 s
13 506 Tino Trömer BMW E30 :: 14,670 s
14 510 Marco Smykalla VW Golf I :: 14,680 s
15 526 Martin Goetsch VW Golf IV :: 14,800 s
16 512 Christian Linke VW Golf V GTI :: 14,900 s
17 524 Rico Posselt Plymoth Laser TSI :: 15,190 s
18 519 Daniel Vogel VW Polo :: 15,200 s
19 521 Alexander Dehaan VW Golf I G60 :: 15,250 s
20 509 Frank Brandenburg BMW :: 15,630 s
Klasse: 6 (Cars > 3.500 cm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 613 Mike Poser Chevrolet Camaro :: 10,520 s
2 609 Marko Repkow Ford Capri :: 11,590 s
3 617 Ronny Hartmann Audi A4 :: 12,510 s
4 606 Joachim Schimanowski MB E55 :: 12,590 s
5 602 Gil Schlappal Corvette C6 Z06 :: 12,980 s
6 621 Unbekannt Unbekannt :: 13,000 s
7 622 Dirk Delizz BMW M5 E60 :: 13,010 s
8 611 Thomas Mertin VW Golf II VR6T :: 13,430 s
9 618 Oliver Thiem Ford Model B :: 13,440 s
10 612 Stefan Pieper VW Corrado VR6 :: 13,630 s
11 605 Dirk Bronconseil BMW E28 :: 13,640 s
12 604 Frank Matthes Corvette C5 :: 13,690 s
13 603 Marc Jahncke Corvette C5 :: 13,850 s
14 607 Sebastian Isermann MB CLK 430 :: 14,410 s
15 614 Mathias Lieke Audi :: 80 2.2T 14,420 s
16 608 Dirk Lehmann Audi RS4 :: 14,480 s
17 619 Andreas Rose BMW 325i E30 :: 14,960 s
18 615 Jürgen Koschan Ford Mustang Cobra :: 14,990 s
19 601 Sebastian Koppermann Chrysler :: 15,200 s
20 620 Alexander Haak BMW 740i E38 :: 15,860 s
Klasse: 7 (US-Cars)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 704 Christian Bellach VW Golf V 2.0 TDI :: 16,200 s
2 707 Markus Rösler VW Golf II 1.9 TDI :: 16,800 s
3 703 Michael Steinföhr Seat Leon 1.9 TDI :: 16,850 s
4 701 Daniel Ehrensperger Audi A4 1.9 TDI :: 16,870 s
5 708 Christian Streicher VW Golf Carbrio 1.9 TDI :: 16,880 s
6 709 Sascha Borkowsky VW Golf III 1.9 TDI :: 17,350 s
7 702 Nicole Brätsch VW Golf III TDI :: 17,430 s
8 710 Marcel Hünow VW Golf IV 1.9 TDI :: 17,630 s
9 712 Dietmar Streich BMW 320d :: 17,710 s
10 705 Sebastian Kowalski VW Passat 1.9 TDI :: 17,730 s
11 711 Nico Baumgarten VW Passat 1.9 TDI :: 18,280 s
12 706 Anne-sopie Lorentz Audi A3 1.9 TDI :: 18,580 s
13 713 Stefan Eltner VW Passat 1.9 TDI :: 23,310 s
Klasse: 8 (Diesel < 2000)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 806 Sylvia Kunze BMW 335 d :: 14,490 s
2 803 Robert Hoffmann MB C 220 T CDI :: 16,410 s
3 804 Alexander Miestrfedt Alfa Romeo 166 2.4 JTD :: 16,480 s
4 802 Mario Sprenger Audi A4 Avant 2.5 TDI :: 16,590 s
5 805 Sven Neie Audi A6 2.5 TDI :: 16,950 s
6 801 Unbekannt Unbekannt :: 18,030 s
Klasse: 9 (Diesel > 2000 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 915 Unbekannt Unbekannt :: 11,920 s
2 906 David Zirbel Yamaha YZF 600 R :: 12,080 s
3 911 Sebastian Goekel Kawasaki 750 Ninja :: 12,390 s
4 914 Unbekannt Unbekannt :: 12,650 s
5 909 Sebastian Müller Yamaha YZF R6 :: 12,660 s
6 912 Daniel Gielisch Kawasaki ER 5 :: 13,200 s
7 902 Wienbrack Unbekannt Honda PC 19 Streetfighter :: 14,280 s
8 913 Brian Nowak Kawasaki ER 5 :: 14,880 s
9 908 Unbekannt Unbekannt :: 17,230 s
10 907 Unbekannt Unbekannt :: 17,460 s
Klasse: 10 (Bikes < 750 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 1001 ,axel Beitke Honda CBR 1100 XX :: 10,110 s
2 1012 Frank Bartz Kawasaki ZX 10 R :: 10,460 s
3 1014 Kurt Beger Suzuki GSX-R 1000 :: 10,640 s
4 1007 Unbekannt Unbekannt :: 10,650 s
5 1013 Unbekannt Unbekannt :: 10,670 s
6 1008 Marcel Lindenr Kawasaki ZX 9 R :: 10,710 s
7 1009 Kai Ramm Kawasaki ZX 10 R :: 10,720 s
8 1020 Maik Steckeenmesser Honda CBR 1000 :: 10,800 s
9 1002 Unbekannt Unbekannt :: 10,840 s
10 1018 Unbekannt Unbekannt :: 10,950 s
11 1005 Andy Kuntze Suzukis Bandit 1200 :: 11,010 s
12 1017 Unbekannt Unbekannt Honda CBR 1000 :: 11,050 s
13 1016 Sven Kirchner Honda Fireblade :: 11,110 s
14 1015 Christian Walter Suzuki SV 1000 :: 11,260 s
15 1022 Unbekannt Unbekannt :: 11,290 s
16 1004 Christopher Ott Kawasaki ZX 9 R :: 11,320 s
17 1033 Philipp Sacher Honda :: 11,330 s
18 1023 Sebastian Klein Honda CBR 900 RR :: 11,520 s
Klasse: 11 (Bikes > 750 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 1133 :: 10,440 s
2 1104 :: 11,050 s
3 1103 :: 11,260 s
4 1110 :: 11,300 s
5 1101 :: 11,430 s
6 1120 :: 11,460 s
7 1105 :: 12,060 s

Dir gefällt das, was wir tun?

Dann sende uns Dein Feedback

jetzt!

Nächste Events: