Ergebnisse

Alle gefahrenen Zeiten - und zwar nicht nur die Bestzeiten, sondern alle Läufe aller Rennteilnehmer

Klassenübergreifend
06 JUL '08
Klasse: 1 (Cars < 1.600 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 101 Bernhard Pöllmann Honda Jazz :: 13,914 s
2 103 Christian Stelzhammer Honda CRX :: 14,405 s
3 114 Richard Gradl Honda Civic :: 14,521 s
4 113 Alin Colgeu Honda Civic :: 14,650 s
5 104 Carmelo Dominelli Honda :: 15,168 s
6 109 Daniel Kis Honda :: 15,453 s
7 111 Andre Lindemann Honda CRX :: 15,608 s
8 117 Michael Ottenloher VW Polo 1.6 :: 16,242 s
9 107 Alois Huber Honda :: 16,278 s
10 100 Stefan Hafner VW Polo 1.3 :: 16,479 s
11 116 Unbekannt Unbekannt :: 17,578 s
12 105 Mathias Eisen Fiat Punto 1.3 :: 18,119 s
Klasse: 2 (Cars < 2.000 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 223 Markus König VW :: Käfer 2.4 13,030 s
2 201 Walter Seibold VW Golf I 2.0 :: 13,549 s
3 213 Anton Oswald Opel Corsa 2.0 :: 14,386 s
4 212 Peter Stichanner Lotus Exige 1.8 :: 14,613 s
5 209 Robert Schwinge Honda Civic 2.0 :: 14,628 s
6 205 Thomas Schwaiger Honda Cicic 2.0 :: 14,794 s
7 214 Roman Bachinger Daihatsu Charade 1.0 T :: 14,854 s
8 218 Gerhard Breitschädel VW Golf I 1.9 :: 15,037 s
9 220 Michael Schreier Opel Manta A 2.0 :: 15,250 s
10 204 Schorsch Veicht Honda Civic 1.8 :: 15,258 s
11 208 Martin Bayer Opel :: Corsa A 2.0 15,434 s
12 211 Marco Sepaintner VW :: Golf II 1.8 15,508 s
13 203 Christian Buchhauser VW Golf II 1.8 :: 15,544 s
14 224 Helmuth Schmidt Opel Corsa B 2.0 :: 15,568 s
15 225 Christoph Königseder Ford Fiesta xr2i 2.0 :: 15,729 s
16 217 Manfred Weger BMW 2002 tii :: 16,940 s
Klasse: 3 (Cars < 2.500 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 314 Stefan Alberth VW :: Käfer 2.4 12,409 s
2 313 Iwan Keller Mazda :: RX7 13,028 s
3 305 Matthias Geissler VW Käfer 2.4 :: 14,177 s
4 307 Markus Angermaier Mazda RX7 :: 14,320 s
5 308 Michael Hedrich VW Käfer 2.2 :: 14,409 s
6 304 Markus Judendorfer VW Käfer 2.4 :: 15,340 s
7 310 Robert Niederl Opel Kadett C 2.2 :: 16,084 s
Klasse: 4 (Cars < 3.000)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 419 Thomas Schellemann VW Golf I T :: 12,724 s
2 416 Stefan Grichtmair VW Käfer 2.8 :: 12,980 s
3 421 Unbekannt Unbekannt :: 14,088 s
4 423 Markus Grothe Opel Zafira T :: 14,194 s
5 424 Josef Meier BMW M3 3.0 :: 14,266 s
6 402 Sepp Zellhuber VW Golf I T :: 14,338 s
7 422 Unbekannt Unbekannt :: 14,509 s
8 420 Andreas Bachmaier BMW 316i T :: 14,540 s
9 403 Harald Jungwirth Ford Capri 2.9 :: 14,780 s
10 414 Stefan Resch VW Golf II 2.8 :: 15,125 s
11 418 Unbekannt Unbekannt :: 15,741 s
12 425 Markus Seiler VW Passat 2.8 :: 16,641 s
Klasse: 5 (Cars < 3.500 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 507 Marek Seidel VW Polo I 1.9 T :: 9,893 s
2 500 Michael Kapser Audi TT 1.8 T :: 12,608 s
3 528 Klaus Eiba VW Golf 2.0 T :: 12,734 s
4 541 Unbekannt Unbekannt :: 13,030 s
5 522 Johannes Haginger VW Golf I 1.8 T :: 13,229 s
6 502 Markus Aumer VW Golf I 1.9 NOS :: 13,301 s
7 545 Thomas Haselgruber Opel Astra 2.0 T :: 13,310 s
8 531 Ronny Varga Mitsubishi Evo8 2.0 T :: 13,333 s
9 551 Franz Obermeier VW Golf I 2.0 T :: 13,533 s
10 521 Günther Minnich VW Polo 1.8 T :: 13,937 s
11 535 Andreas Wiesmöller VW Golf 1.8 T :: 13,940 s
12 523 Martin Maier Nissan 200SX 1.8 T :: 14,030 s
13 546 Robert Großholz VW Scirocco I 1.8 T :: 14,077 s
14 508 Christian Brandl BMW M3 Compact 3.2 :: 14,197 s
15 511 Andreas Ochsenkühn Opel Astra F 2.0 T :: 14,353 s
16 515 Siegfried Jobst VW Golf I Cabrio 1.8 K :: 14,536 s
17 530 Haris Kovacevic Nissan SX200 1.8 T :: 14,653 s
18 552 Tobias Reischl Audi :: TT 3.2 quattro 14,666 s
19 537 Mark Gross Subaru Impreza GT 2.0 T :: 14,682 s
20 504 Henning Wendel VW Käfer 2.0 T :: 14,766 s
21 543 Andreas Zellhuber VW Golf 1.8 T :: 14,785 s
22 542 Unbekannt Unbekannt :: 14,840 s
23 547 Unbekannt Unbekannt :: 14,849 s
24 544 Unbekannt Unbekannt :: 14,946 s
25 519 Mario Gerl VW :: Golf II 1.8T 15,008 s
26 513 Franz Neumeier VW Golf I 1.8 G :: 15,046 s
27 524 Andreas Zierer Opel Vectra 2.0 T :: 15,117 s
28 553 Robert Fauster Audi A3 2.0 T :: 15,121 s
29 509 Martin Drochol Nissan 200SX T :: 15,257 s
30 529 Andy Hoffmann Mazda 323 1.8 T :: 15,305 s
31 538 Ronald Gerlach VW Golf 1.8 T :: 15,616 s
32 536 Stefan Brencher Nissan SX200 1.8 T :: 15,802 s
33 549 Unbekannt Unbekannt :: 16,069 s
34 533 Michaelaudis3 Santl Audi S3 :: 16,148 s
35 554 Christian Sigl Audi :: S3 2.0T 16,428 s
36 548 Unbekannt Unbekannt :: 16,460 s
37 518 Marcus Schöffler VW Golf I :: 16,677 s
Klasse: 6 (Cars > 3.500 cm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 601 Wolfgang Ettl Audi 80 4.2 Bi-Turbo :: 9,984 s
2 609 Markus Binninger Audi S3 2.8 T :: 11,172 s
3 624 Tom Ratzek VW Käfer 2.3 T :: 11,426 s
4 632 Stefan Plass VW :: Golf 1 11,438 s
5 604 Tobias Hanke Opel Speedster 2.2 T :: 12,114 s
6 630 Gitty Löbig Audi RTT MTM 3.2 T :: 12,457 s
7 621 Bernhard Sammer Porsche GT-N 3.6 T :: 12,512 s
8 625 Manfred Neumayer Opel Manta B 4.0 :: 12,828 s
9 639 Unbekannt Unbekannt VW Golf II 2.8 T :: 12,917 s
10 629 Harald Hempel BMW 325i T :: 12,984 s
11 631 Daniel Pfaffenhuber Audi S2 2.2 T :: 13,063 s
12 623 Michael Schreier Opel Speedster 2.2 T :: 13,088 s
13 626 Helmut Landherr Audi RS4 2.7 T :: 13,256 s
14 615 Sebastian Weber Audi R8 :: 13,458 s
15 636 Stefan Lachner VW Golf III Cabrio 2.8 T :: 13,465 s
16 613 Dusan Vucenovic Mitsubishi 3000GT 3.0 T :: 13,674 s
17 602 Christian Kellermayr Fiat Uno Bi-Motor NOS :: 13,986 s
18 618 Dean Koppe VW Golf III 2.8 T :: 14,044 s
19 638 Unbekannt Unbekannt :: 14,308 s
20 637 Unbekannt Unbekannt :: 14,648 s
21 611 Marcus Ecker Audi S2 Cabrio 2.2 T :: 14,958 s
22 622 Roman Hitzinger VW Käfer 2.8 T :: 15,045 s
23 627 Franz Goppold Volvo C30 T5 2.5 T :: 15,417 s
24 619 Manfred Weger BMW 850i :: 15,625 s
25 606 Christian Hummel MB SLK 230 K :: 15,984 s
Klasse: 7 (US-Cars)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 702 Dieter Mühlbauer AMC Jeep CJ-7 8.2 :: 12,068 s
2 720 Tom Littich Chevrolet Bel Air 7.0 :: 12,206 s
3 709 Ludwig Hammermayer Ford :: Roadster 5.7 12,464 s
4 710 Alexander Schieder Ford T Roadster 5.5 :: 12,734 s
5 725 Guido Wiesmann Plymouth Roadrunner 7.2 :: 12,867 s
6 700 Unbekannt Sepp Dodge Viper SRT10 :: 12,891 s
7 712 Alex Herbst Plymouth Roadrunner 8.1 :: 12,962 s
8 703 Hans Singer Sunbeam :: Tiger MK1 5.0 12,996 s
9 723 Ernst Gschwender :: 13,038 s
10 727 Unbekannt Christian Dodge Viper SRT10 :: 13,201 s
11 704 Simon Bräutigam Cobra 5.7 :: 13,730 s
12 714 Oliver Metzker Plymouth 2Door Sedan 7.2 :: 13,864 s
13 707 Hans Mooser Ford B 3Window Coupe 5.7 :: 13,874 s
14 708 Klaus Aubele Oldsmobile 442 7.5 :: 13,917 s
15 713 Christoph Baumgartner Plymouth Hot Rod 5.7 :: 13,964 s
16 711 Stefan Götzfried Plymouth Satellite 426 HEMI 7.4 :: 14,428 s
17 716 Markus Schütz Chevrolet Corvette 5.7 :: 14,568 s
18 719 Gregor Kiebler Chevrolet Monte Carlo 5.7 :: 14,821 s
19 701 Andre Böcking Dodge RAM SRT10 :: 14,860 s
20 726 Stefan Wild Alpina B12 5.7 :: 15,192 s
21 718 Eike Aden Oldsmobile 442 7.5 :: 15,325 s
22 705 René Langer Chevrolet Camaro 5.0 :: 15,869 s
23 722 Martin Reinhardt Plymouth Roadrunner 7.2 :: 16,138 s
24 724 Christian Steiger Chevrolet Caprice 5.7 :: 16,541 s
25 721 Stefan Suchseder Ford Hot Rod 3.5 :: 16,981 s
Klasse: 8 (Diesel < 2000)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 801 Christian Hofbauer VW :: Golf I 1.9 TDI 13,874 s
2 802 Michael Auer Seat Leon 1.9 TDI :: 15,820 s
3 803 Unbekannt Unbekannt :: 15,929 s
4 805 Andreas Weidgans VW Golf 2.0 TDI :: 16,334 s
5 806 Klaus Höfler VW Passat 1.9 TDI :: 16,450 s
Klasse: 9 (Diesel > 2000 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 901 Ander Klanita Ford E-350 :: 14,764 s
2 903 Alex Hintermair BMW 530d :: 15,764 s
3 902 Mathias Eisen Alfa Romeo 2.4 JTD :: 16,590 s
4 900 Unbekannt Unbekannt :: 18,481 s

Dir gefällt das, was wir tun?

Dann sende uns Dein Feedback

jetzt!

Nächste Events: