Ergebnisse

Alle gefahrenen Zeiten - und zwar nicht nur die Bestzeiten, sondern alle Läufe aller Rennteilnehmer

Klassenübergreifend
03 AUG '08
Klasse: 1 (Cars < 1.600 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 128 Wim Kerstens Suzuki Alto :: 14,697 s
2 118 Oliver Bader Audi 80 GLE :: 14,734 s
3 108 Thomas Brosowski Citroen AX Sport :: 15,004 s
4 115 Wolfgang Winkelmann Citroen AX Sport :: 15,058 s
5 129 Nico Sapone Honda Civic :: 15,182 s
6 106 Marcel Deusing Honda Civic :: 15,194 s
7 107 Matthias Vennemann Honda CRX :: 15,883 s
8 124 Kay Lohmüller Honda Civic :: 15,911 s
9 126 Tobias Assing Honda Civic :: 16,197 s
10 114 Christoffer Schmitz Honda Civic :: 16,248 s
11 120 Jürgen Birkelbach VW Käfer :: 16,418 s
12 125 Manuel Forstmann Opel Corsa A :: corsa a 16,435 s
13 117 Dirk Wagner Audi 80 GTE :: 16,733 s
14 109 Patrick Kapell BMW 316i Compact :: 17,602 s
15 103 Robert Westgardt VW :: Polo Coupe 18,106 s
16 104 Norman Dewall Ford Fiesta XR2 :: 19,735 s
17 199 Unbekannt Unbekannt :: 21,511 s
Klasse: 2 (Cars < 2.000 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 207 Dominik Ilchmann Rover MG ZR 160 :: 13,086 s
2 204 Tomasz Pazdryjowski Honda Civic :: 13,096 s
3 232 Daniel Kowalski Ford Escort RS 2000 :: 13,209 s
4 246 Unbekannt Unbekannt :: 13,539 s
5 260 Unbekannt Unbekannt :: 13,947 s
6 243 Barry Krul VW Käfer 2.0 Bj.53 :: 14,104 s
7 244 Rinsejelle Schuurman Opel Corsa :: 14,140 s
8 240 Marcus Kliemand Honda Integra :: 14,451 s
9 211 Thorsten Welke Honda Civic :: 14,682 s
10 235 Frederic Förster Ford Fiesta XR2i :: 14,814 s
11 206 Andreas Hirschhäuser VW Golf II 1.8 :: 14,956 s
12 231 Sven Archut VW Golf II 2.0 :: 15,231 s
13 212 Michael Malyga VW Golf II 1.8 :: 15,235 s
14 245 Unbekannt Unbekannt :: 15,396 s
15 239 Marcel Wunderlich Opel Kadett B Caravan :: 15,422 s
16 249 Unbekannt Unbekannt :: 15,496 s
17 217 Stefan Zick Opel Astra F :: 15,782 s
18 205 Benjamin Golupski Opel Astra :: 15,802 s
19 201 Patrick Bachert VW Golf II 2.0 :: 15,810 s
20 237 Can Yilmaz Opel Corsa :: 15,928 s
21 213 Alex Koch Daihatsu Charade GTI 1.0 T :: 15,948 s
22 216 Manuel Vojnic Opel Vectra A :: 16,095 s
23 214 Dirk Kabisch Opel Corsa B :: 16,121 s
24 223 Andre Hense Opel Astra F :: 16,285 s
25 230 Dennis Langenfeld Opel Corsa B :: 16,535 s
26 238 Christian Vantriest Opel Kadett C 2.0 :: 16,546 s
27 218 Marcel Franke Alfa Romeo 156 :: 16,655 s
28 220 Andre Brandt Ford Fiesta :: 16,877 s
29 227 Sven Neumann Opel Corsa :: 16,929 s
30 208 Oliver Borkowski Alfa Romeo 155 :: 16,951 s
31 202 Tatjana Bachert VW Golf III :: 17,356 s
Klasse: 3 (Cars < 2.500 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 312 Andreas Nehring Opel Kadett C 2.4 :: 14,188 s
2 310 Marco Wittkuhn VW Käfer 2.3 :: 14,590 s
3 305 Sascha Herrmann VW Polo G40 :: 14,844 s
4 307 Tobias Pitscha BMW E36 2.5 :: 14,948 s
5 308 Markus Kersting VW Polo G40 :: Coupe 14,970 s
6 301 Sven Neubauer VW Polo G40 :: 14,988 s
7 303 Christian Lück VW Polo G40 :: 15,701 s
8 306 Manfred Lenz Ford Taunus 2.1 :: 18,712 s
Klasse: 4 (Cars < 3.000)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 425 Unbekannt Unbekannt :: 12,176 s
2 420 Michel Vanblanken Honda Civic 1.6 NOS :: 12,393 s
3 413 Alexander Dietzel VW Käfer 2.7 :: 12,880 s
4 417 Mark Denkhaus BMW :: 1M Coupe 13,752 s
5 407 Jos Hamhuis Mazda 323 1.6 T :: 13,835 s
6 422 Freek Elsinghorst Honda Civic 1.6 NOS :: 13,924 s
7 404 Kai Bieckhofe BMW M3 E36 :: 14,108 s
8 421 Simon Lehn Opel Manta A 3.0 :: 14,362 s
9 460 Unbekannt Unbekannt :: 14,511 s
10 418 Karsten Schminke VW Scirocco 2 :: 14,558 s
11 412 Serhat Kalyoncu Golf II 2.8 :: 14,662 s
12 403 Andreas Lahme Mazda 323 1.6 T :: 14,674 s
13 423 Jo Heunen Opel Manta A 3.0 :: 14,747 s
14 409 Ingo Börner VW Golf II 2.8 :: 15,648 s
15 414 Gerd Lewanczeck Mazda MX-5 :: 16,232 s
16 411 Manfred Lenz Ford Scorpio 2.9 :: 16,580 s
Klasse: 5 (Cars < 3.500 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 543 Stephan Klasen Opel Speedster 2.0 T :: 10,307 s
2 542 Waldemar Kettler VW Golf II 1.9 T :: 11,423 s
3 552 Eljan Timmler Opel Corsa A 2.0 T :: 12,126 s
4 545 Hassan Serhan Opel Kadett E 2.0 T :: 12,811 s
5 541 Eugen Ritter VW Golf II 1.8 T :: 13,171 s
6 547 Michael Emmer Honda Civic 1.8 T :: 13,217 s
7 508 Rafael Popczyk Mitsubishi Lancer Evo VII :: 13,301 s
8 517 Servaas Smit Opel :: Corsa 13,405 s
9 529 Sascha Reinhardt Ford Sierra Cosworth :: 13,490 s
10 534 Damian Klimek Opel Astra G OPC :: 13,626 s
11 505 Christian Langenhorst Opel Kadett D 2.0 T :: 13,694 s
12 532 Jimi Richter Ford Escort MK1 2.0 T :: 13,834 s
13 510 Dennis Kuklinski Opel Astra F 2.0 T :: 13,859 s
14 548 Fabian Krafft VW Golf II 1.8 G-Lader :: 13,967 s
15 537 Martin Rommlau Opel Kadett 2.0 T :: 14,192 s
16 549 Sylvester Wosnitza Toyota MR2 2.0 T :: 14,225 s
17 507 Michael Wenner Audi 1.8 T :: 14,309 s
18 553 Unbekannt Unbekannt :: 14,342 s
19 514 Burhan Ölbegi VW Scirocco G60 :: 14,395 s
20 513 Daniel Ambooken Opel Astra G 2.0 T :: 14,508 s
21 555 Darmianos Inglizoglu Opel :: 14,576 s
22 523 Robert Milhareck Opel Vectra 2.0 T :: 14,834 s
23 527 Frank-pascal Vestweber BMW E30 3.5 :: 15,065 s
24 536 Thorsten Middendorf VW Golf I 1.8 G-Lader :: 15,564 s
25 551 Daniel Dittrich Opel Astra Caravan 2.0 T :: 15,583 s
26 502 Björn Grond Seat Leon :: 15,662 s
27 512 Patrick Braun Seat Leon 1.8 T :: 15,770 s
28 580 Unbekannt Unbekannt :: 15,864 s
29 504 Sascha Vogt Opel Calibra 2.0 T :: 15,935 s
30 554 Unbekannt Unbekannt :: 15,978 s
31 515 Benjamin Hoppe Opel Astra G 2.0 T :: 16,068 s
32 518 Marcel Gouma Opel Corsa 2.0 Kompressor :: 16,540 s
Klasse: 6 (Cars > 3.500 cm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 613 Maik Harder Audi S2 Avant :: 10,673 s
2 629 Sergej Diduk Porsche GT2 :: 11,171 s
3 699 Unbekannt Unbekannt :: 11,624 s
4 618 Thomas Paul VW Golf IV R32 T :: 11,989 s
5 626 Björn Wagner Audi S4 :: 12,073 s
6 698 Unbekannt Unbekannt :: 12,801 s
7 631 Unbekannt Unbekannt :: 12,854 s
8 609 Oliver Hartmann Opel Kadett C 2.4 NOS :: 13,074 s
9 623 Benjamin Lutz MB S600 :: 13,296 s
10 627 Andre Durow Audi R8 :: 13,350 s
11 615 Lars Rieske VW Golf III Cabrio 2.8 T :: 13,719 s
12 630 Paul Schneeberger BMW M5 3.6 Kompressor :: 13,790 s
13 603 Michael Troisdorf Mazda 3 2.3 T :: 14,312 s
14 602 Mike Essink VW Vento 2.8 Kompressor :: 14,663 s
15 624 Michael Borinski Nissan Skyline 2.5 T :: 14,719 s
16 601 Jean-pierre Krömer Nissan 350Z T :: 15,006 s
17 632 Marc Buschheuer MB C43 T AMG :: 15,104 s
18 622 Andreas Bruns Opel Vectra Kombi 2.8 T :: 15,808 s
19 620 Benjamin Emilius BMW E38 750i :: 15,829 s
20 604 Marc Mölleken VW Golf II 2.8 T :: 15,894 s
21 625 Florian Rettberg Audi 90 2.3 T :: 16,500 s
22 616 Christian Borowiak Audi RS4 :: 31,102 s
Klasse: 7 (US-Cars)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 726 Ralph Welteroth Cobra 427 :: 10,588 s
2 725 Kevin Feist Ford Mustang 6.3 NOS :: 11,558 s
3 743 Unbekannt Unbekannt Cobra :: 11,659 s
4 727 Jürgen Schikorra Chevrolet Camaro 7.9 :: 11,671 s
5 728 Martin Gedrat Cobra MK1 5.7 :: 11,729 s
6 715 Willi Auge Cobra 7.7 :: 12,183 s
7 702 Thomas Stümmler Buick GS 455 7.5 :: 12,186 s
8 737 Unbekannt Unbekannt :: 12,227 s
9 721 Hans-peter Neuhoff Chevrolet Camaro 7.7 :: 12,249 s
10 718 Sergej Diduk Cobra 6.6 :: 12,710 s
11 717 Sebastian Knauer Ford F-150 SVT :: 12,886 s
12 738 Klaus Eylart Dodge Viper :: 12,912 s
13 739 Klaus Eylart Dodge Viper :: 12,921 s
14 736 Unbekannt Unbekannt Cobra 427 :: 13,090 s
15 732 Alex Pitsiaeli Ford Mustang GT :: 13,095 s
16 714 Werner Lataster Cobra 6.6 :: 13,155 s
17 713 Michael Groh Buick Regal 5.7 :: 13,464 s
18 705 Klaus Michael Chevrolet El Camino 78 SS :: ElCamino 13,588 s
19 710 Hans Lanio Chevrolet El Camino 6.5 NOS :: 13,665 s
20 716 Willi Auge Ford Mustang GT :: 13,779 s
21 709 Frank Kreft Chevrolet Corvette C4 5.7 :: 13,891 s
22 741 Dieter Haßdenteufel Cobra :: 13,915 s
23 719 Andre Wagenknecht Ford F-150 SVT :: 13,975 s
24 711 Michael Hellmeister Dodge Charger SRT8 :: 14,379 s
25 708 Miguel David Ford Ranchero 7.6 :: 14,712 s
26 703 Mark Blumberg Ford Mercury Cougar XR7 :: 14,816 s
27 724 Christian Klanke Ford F-150 SVT :: 14,945 s
28 712 Sebastian Urban Ford Mustang GT :: 14,969 s
29 744 Martin Rudolph Cobra :: 15,343 s
30 730 Reto Senn Chevrolet C10 5.7 :: 16,402 s
31 760 Unbekannt Unbekannt :: 17,132 s
32 722 Dirk Wibben GMC Sierra 5.7 :: 17,323 s
33 731 Michael Altemeyer Jeep CJ7 4.2 :: 18,256 s
Klasse: 8 (Diesel < 2000)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 802 Achim Kottkamp VW Golf II 1.9 TDI :: 14,653 s
2 805 Tobias Krettek Seat Leon 1.9 TDI :: 15,497 s
3 803 Alexander Hergert Seat Leon 1.9 TDI :: 15,747 s
4 804 Alexej Hergert Audi A4 2.0 TDI :: 16,176 s
Klasse: 10 (Bikes < 750 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 1009 Thorsten Kurpjuhn Suzuki GSZ R 750 :: 10,674 s
2 1052 Unbekannt Unbekannt :: 10,732 s
3 1005 Carsten Schminke Suzuki GSX-R 750 :: 10,836 s
4 1050 Unbekannt Unbekannt :: 11,141 s
5 1008 Peter Wendt Kawasaki ZX 6R :: 11,693 s
6 1007 Bene Brodmann Honda PC31 600 :: 12,033 s
7 1051 Unbekannt Unbekannt :: 12,211 s
8 1080 Unbekannt Unbekannt :: 13,366 s
9 1020 Unbekannt Unbekannt :: 13,858 s
10 1021 Unbekannt Unbekannt :: 21,685 s
Klasse: 11 (Bikes > 750 ccm)
Platz # Name Fahrzeug Zeit    
1 1118 Chris Devries Suzuki GSX-R 1100 :: 9,733 s
2 1117 Ray Postma Suzuki GSX-R 1100 NOS :: 9,968 s
3 1144 Unbekannt Unbekannt :: 10,109 s
4 1143 Unbekannt Unbekannt :: 10,201 s
5 1123 Horst Hochheusel Suzuki Hayabusa T :: 10,251 s
6 1104 Unbekannt Unbekannt :: 10,281 s
7 1106 Unbekannt Unbekannt :: 10,300 s
8 1105 Unbekannt Unbekannt :: 10,308 s
9 1125 Michael Placzek Kawasaki ZX9R :: 10,384 s
10 1120 Miguel Stimper Suzuki GSX-R 1000 :: 10,399 s
11 1151 Unbekannt Unbekannt :: 10,449 s
12 1107 Unbekannt Unbekannt :: 10,576 s
13 1126 Michael Hackemann Kawasaki ZX10R :: 10,581 s
14 1102 Unbekannt Unbekannt :: 10,596 s
15 1141 Unbekannt Unbekannt :: 10,695 s
16 1140 Unbekannt Unbekannt :: 10,736 s
17 1119 Andre Brouwer Suzuki GSX R 1100 :: 10,798 s
18 1115 Gerhard Caspari Caspari/Buell 1500 NOS :: 10,996 s
19 1142 Unbekannt Unbekannt :: 11,060 s
20 1103 Unbekannt Unbekannt :: 11,311 s
21 1122 Ina Schoeck Suzuki GSX R 1100 :: 11,348 s
22 1121 Daniel Briegert Honda Fireblade :: 11,537 s
23 1134 Unbekannt Unbekannt :: 11,721 s
24 1155 Unbekannt Unbekannt :: 11,731 s
25 1124 Jörg Allrutz Suzuki GSX 1100EZ :: 11,934 s
26 1153 Unbekannt Unbekannt :: 12,538 s
27 1129 Dirk Pruss Kawasaki GPZ 900R :: 12,567 s
28 1160 Unbekannt Unbekannt :: 12,738 s
29 1132 Marc Spliethoff Gilera GP800 :: 14,196 s
30 1116 Dirk Peppmueller Cagiva Raptor 1000 :: 15,562 s

Dir gefällt das, was wir tun?

Dann sende uns Dein Feedback

jetzt!

Nächste Events: